Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » BLACK SABBATH


BLACK SABBATH

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Васк написал(а):

а вообще какая разница сколько человеку лет, если он свою работу выполняет на высшем уровне?

Вот я тоже так считаю... Например, на шоу "старичка" Элиса Купера я бы с удовольствием сходила.) "Блэк саббаты" для меня тяжеловаты, но думаю, что поклонники будут счастливы пойти на их концерт или приобрести альбом.

0

12

Васк
Вредная
Я ожидал, что вы не согласитесь с моим мнением, но оно такое, что ничего лучшего, что они, уже сделали, не сделают. Старые их фанаты как были так и остались, а новую аудиторию зрительскую они всё ровно уже не завоюют!

0

13

мне как то с Дио было более интересно..

0

14

я на их концерт в мае следующего года пойду)

0

15

ПАХАН написал(а):

Старые их фанаты как были так и остались, а новую аудиторию зрительскую они всё ровно уже не завоюют!

Ну вот тебе и доказательство... Джин Симмонс не из той, старой гвардии фанатов)))

0

16

0

17

Джин Симмонс написал(а):

я на их концерт в мае следующего года пойду)

Скорей всего, не получится, Вова...

Black Sabbath отменили европейское турне из-за болезни гитариста

http://uploads.ru/t/8/z/6/8z6w7.jpg

Группа Black Sabbath отменила европейское турне из-за болезни гитариста Тони Айомми, у которого недавно был диагностирован рак, сообщается на странице группы в Facebook. Музыканты дадут всего один концерт в Европе - 10 июня на Download Festival в Великобритании.

В связи с отменой тура, по всей видимости, не состоятся концерты Black Sabbath в России, запланированные на 18 и 20 мая. Всего музыканты планировали дать 15 концертов, в том числе в Швеции, Норвегии, Великобритании, Германии, Испании, Франции и других странах.

Несмотря на отмену тура, музыканты Black Sabbath дадут несколько концертов в Европе, однако будут выступать под названием Ozzy & Friends. На этих выступлениях к Оззи Осборну присоединятся бас-гитарист Black Sabbath Гизер Батлер, гитарист Black Label Society Зак Уайлд и бывший гитарист Guns N' Roses Слэш. Всего Ozzy & Friends дадут 15 концертов.

Группа Black Sabbath воссоединилась 11 ноября 2011 года. Тогда же было объявлено о европейском турне и о новом альбоме, над которым работают музыканты. Несмотря на болезнь Айомми работа над альбомом продолжается; ранее сообщалось, что пластинка выйдет до конца 2012 года.

0

18

эх..до сих пор жутко себе завидую, что был на их концерте в ледовом..вот нравится они мне..

0

19

Подробности о записи альбома Black Sabbath

Участники оригинального состава BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi, гитара), Оззи Осборн (Ozzy Osbourne, вокал) и Гизер Батлер (Geezer Butler, бас) работают над своим первым за 33 года совместным альбомом. Им помогает легендарный продюсер Рик Рубин (Rick Rubin), лауреат семи премий “Грэмми”, две из которых в категории "Продюсер года"). В видео-интервью для NME.com, которое можно посмотреть по этой ссылке, участники группы рассказали о направлении нового материала, влиянии Рубина и недавнем выступлении в Бирмингеме. Рассказывая о ходе работы над альбомом, Осборн сказал: “Мы написали порядка 15 песен, но попадут ли они все на альбом… Пока мы просто продолжаем сочинять. Я думал и пытался понять, где бы мы были сейчас в музыкальном плане, если бы мы тогда остались вместе?"  Он добавил: "Следующий год — 2013-й — дает хорошее представление о том, как мы назовем альбом". На вопрос о том, как Рубин подошел к работе с группой, Батлер ответил: "Он усадил нас всех вместе, включил первый альбом и сказал 'слушайте, представьте, что сейчас 1969 год, вы только что записали этот диск – что бы вы делали дальше?’" Айомми также рассказал о своей борьбе с раком и о том, как выступление с группой в зале “O2 Academy” в Бирмингеме 19 мая дало ему "толчок". Он сказал: "Было здорово. В последний год я как будто жил в другом мире, так что выйти на сцену и видеть реакцию фэнов – это просто фантастически, это дает настоящий толчок". Барабанщик BLACK SABBATH Билл Уорд (Bill Ward) недавно снова объявил о том, что отказывается выступать со своими коллегами на объявленных на 2012 год концертах и не будет принимать участие в записи нового альбома по причине разногласий относительно условий контракта.

+1

20

Black Sabbath - Changes

есть эта тема, но там Оззи с дочкой поет...только там чуть текст переделан...не то совсем...

+1


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » BLACK SABBATH