Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Пикник


Пикник

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Группа «Пикник» собирается доснять клип на песню «Азбука морзе». Музыканты рассчитывают завершить работу в апреле, однако все зависит от погоды – съемочный процесс будет проходить на природе, поэтому нужно солнце. Между тем команда уже задумывается над визуализацией будущей пластинки «Чужестранец».

    «Хотелось бы на следующий альбом, как у нас некогда было на «Железных мантрах», сделать на каждую песню какую-то видеоновеллу, - рассказывает Эдмунд Шклярский. – То есть мы не называем это клипом, потому что клип – это, может быть, какое-то слишком претенциозное название. Мы вот такие видеоновеллы будем делать».

Альбом «Чужестранец» выйдет в свет будущей осенью. Возможно, пластинка будет выпущена на виниле.

+3

52

Недобитый романтик

+1

53

Письмо (неотправленное)

__________________
видео конечно не то...но песня неплохая получилась...

+1

54

Да у них этот альбом вообще хороший получился. Мне только "Песня эмигранта" не очень понравилась, она на любителя джаза...

0

55

Чужестранец

+2

56

После аварии все потихоньку идут на поправку, сына Шклярского уже выписали. У Эдмунда перелома таза нет, что радует.

Сегодня натолкнулась на забавное видео:

Остров невезения

+1

57

Вредная написал(а):

После аварии все потихоньку идут на поправку

А что за авария?

0

58

ПАХАН написал(а):

А что за авария?

Я думала, ты в курсе... По ТВ говорили, в инете везде мелькали новости... Очень серьезная авария была...

16 марта участники группы «Пикник» попали в аварию во Владимирской области по пути в Рязань. Концерт группы, который был намечен на 16 марта, не состоится. Отмечается, что все живы и находятся в удовлетворительном состоянии в больнице города Гусь-Хрустальный.

Всего в ДТП с тремя автомобилями пострадали семь человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Владимирской области.

Авария произошла в пятницу в 12:10 на 50 км автодороги Владимир—Гусь-Хрустальный—Тума. По предварительной информации, водитель кроссовера Honda CR-V выехал на встречную полосу, где врезался в КамАЗ и микроавтобус Volkswagen.

Это их водитель спас, Пикник ехал в Volkswagen. С ними был Стас Шклярский, сын Эдмунда. Он уже выписался и на своей странице в Контакте написал, что перелома таза у отца нет (врачи подозревали, что перелом). Все лежат в Гусь-Хрустальном.

0

59

эх,Ленинградский рок-клуб это история))сейчас фильм Лето сняли, очень атмосферный!

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Пикник