Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Пункт назначения: / Final Destination


Пункт назначения: / Final Destination

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

еще бы!!!
да вообще побаиваюсь я замкнутого маленького пространства.
уж лучше стоять буду в солярии, хоть вырваться будет легче на свободу :D

0

22

♣Джесулька♣ написал(а):

хоть вырваться будет легче на свободу

Ну, это зависит от того, заклинит ли дверь! А то можно и стоя ведь не выбраться :crazy:  :rofl:

0

23

ну всяко хоть не лежа))) размах больше)))

+1

24

Случайно купил вместо «Пункт назначения 1» «четвёртую» часть, не знаю, я заранее не был знаком с финалом, поэтому остался доволен фильмом. Эх, а что было бы «если бы» он после слов «бережёного бог бережёт» исправил бы шатавшуюся ножку, то конструкция бы не упала и не вызвала аварию которая «красиво» довершила цепочку?!.

PS: Блин, только полуминутная обнажёнка (в самом разгаре) где-то в середине фильма подставила (дети всё видели   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1122.gif

0

25

ВлаДискА написал(а):

Блин, только полуминутная обнажёнка (в самом разгаре) где-то в середине фильма подставила (дети всё видели

Ой, не нужно уж так заострять внимание на этом! Если будешь вести себя как ни в чем не бывало, дети уже через 10 минут забудут, что видели. Кстати, сколько лет детям-то?) Не рановато ли им такие жестокие фильмы смотреть? :)

0

26

Вредная написал(а):

Ой, не нужно уж так заострять внимание на этом!

Да знаю, сделали вид будто не заметили... (хотя покраснели сильно)

Вредная написал(а):

Кстати, сколько лет детям-то?) Не рановато ли им такие жестокие фильмы смотреть?

После "мумии" и "аватара" ничего страшного уже нет... я даже удивился.
Детям лет от 6,9,12,15... и до меня.

Отредактировано ВлаДискА (2012-02-09 16:33:27)

0

27

ВлаДискА написал(а):

После "мумии" и "аватара" ничего страшгу уже нет

Дык, "Мумия" и "Аватар" сильно отличаются от "Пункта назначения", где страшные смерти крупным планом показывают...) Для 6 и 9-летнего ребенка совсем не подходяще...

0

28

Вредная написал(а):

где страшные смерти крупным планом показывают...) Для 6 и 9-летнего ребенка совсем не подходяще...

Крупным планом смерти?  Так там ненавязчиво как-то. Это не психологический фильм в отличие от "Меланхолии" (хотя её не смотрел)
Ничего страшного нет, это даже не сильный ужас...

0

29

Ну не знаю... По-моему, детям не нужно смотреть фильмы, где человека пополам разрезает или перемалывает кости ног...) Так что "кусочек" эротики - это не так опасно для психики ребенка, как кровавые сцены на протяжении всего фильма.

0

30

ВлаДискА написал(а):

Так там ненавязчиво как-то.

Да ну, люди в месиво это не навязчиво и бассейн крови? o.O
Не люблю такие фильмы, в жизни  и так хватает всякого и без фильмов таких...

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Пункт назначения: / Final Destination