Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Пункт назначения: / Final Destination


Пункт назначения: / Final Destination

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Наконец-то и я посмотрела этот фильм! Вообще, хочу собрать все серии, их пересматривать интересно. Классные съемки. Но в 3D я бы, наверное, ошалела такой кровавый фильм смотреть... o.O

0

12

В 3д такой фильм сложновато высидеть! Но безумно интересно наверно! С удовольствием бы глянула!

0

13

Shine написал(а):

Но безумно интересно наверно!

И безумно страшно!!! Представь, что ты в реале будешь видеть, как в тебя летит горящее колесо или автомобиль! o.O

0

14

Еще одним «Пунктом назначения» станет больше

Глава Warner Brothers Алан Хорн на выставке ShoWest заявил о том, что в планах студии стоит создание пятого «Пункта назначения». «Мы просто не можем устоять», — заявил студийный босс.

Предыдущая, четвертая по счету, часть «Пункта назначения» за авторством Дэвида Р. Эллиса вышла в прокат в сентябре 2009 года и стала самой кассовой серией франшизы (мировые сборы — 185 миллионов долларов при бюджете в 40), во многом, конечно, благодаря тому, что фильм демонстрировался в 3D. Примечательно, что лента позиционировалась, как заключительный сегмент саги.

Все четыре фильма этой душераздирающей эпопеи были сняты за вполне небольшие по голливудским меркам деньги, но каждый из них стабильно приносил сумму в несколько превышающую затраты. Так первая картина, снятая Джеймсом Вонгом, заработала 112 миллионов при бюджете в 23, сиквел Дэвида Р. Эллиса — 90 миллионов при потраченных 26 миллионах. Триквел, снова поставленный Вонгом, вытряс из зрителей 113 миллионов, а его бюджет равнялся лишь 25 миллионам.

Каждая лента действует по одной выработанной схеме. Главные герои избегают гибели за буквально несколько минут до какой-нибудь катастрофы, а после смерть, уже как бы «внесшая их имена в свой список», поочередно настигает каждого из персонажей под видом несчастного случая.

0

15

Ух ты, разошлись как с этими пунктами то...

0

16

Shine написал(а):

Ух ты, разошлись как с этими пунктами то...

А чё, пущай и дальше снимают! Мне все 4 части нравятся, без продолжения же...  http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

17

Вредная так главное чтобы не подкачали и сняли хорошо - а не обломили

0

18

Shine
Пока не обламывали же. Надеюсь, следующую часть в том же духе снимут.)

0

19

все части смотрела! фильм клёвый, но части как-то особой фантазией не отличаются.
первая и вторая  лучше всех.
я кстати после этого фильма в солярий только вертикальный хожу :D

0

20

♣Джесулька♣ написал(а):

я кстати после этого фильма в солярий только вертикальный хожу

:D Хорошо у тебя в голове засела та сценка-то!!! :rofl:

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Пункт назначения: / Final Destination