Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs


Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Всё забываю написать, что я наконец-то посмотрел этот мультфильм, правда не в кино ходил, а на диске мне принесли, хорошего качества!
Честно говоря не очень понравился, сюжет уже ясен спустя 20 минут, поэтому концовка ожидаема и тем самым пресна!
Самая лучшая первая часть. Мне кажется если и дальше будут штамповать продолжение, то мультфильм будет терять свох зрителей!

0

22

ПАХАН написал(а):

Мне кажется если и дальше будут штамповать продолжение, то мультфильм будет терять свох зрителей!

А это как заведено. Я вот тоже не понимаю, зачем нужны все эти продолжения, он чаще всего хуже первых фильмов.

0

23

Я вот тоже посмотрела третью часть. Честно говоря не очень занимателен, хотя посмотреть можно, но уже нет такого задора и интриги как в первом мультфильме, соглашусь с Паханом, немного пресноват, даже белки не очень забавные получились.

0

24

Тоже недавно посмотрела его на диске. В принципе, нормальный мульт. Но согласна с Филкой и Паханом : 

ПАХАН написал(а):

Самая лучшая первая часть. Мне кажется если и дальше будут штамповать продолжение, то мультфильм будет терять свох зрителей!

0

25

Больше нравилась первая часть, чем третья))  Лучше бы не делали продолжения  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

26

а мне понравилась третья часть, и деткам моим тоже

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs