Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez


Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Вредная написал(а):

Я с тобой полностью согласна. Супер-актрисой ее, конечно, не назвать, но фильмы есть очень неплохие. Умеет выбирать)

Да всё от фильма зависит), роли то у неё ну скажем там почти все обычные женские- за то какой размах фильмов, декорации, сюжеты)

0

22

LEDOKOL
Не только размах, Катя. Но и партнеры какие http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

23

Вредная написал(а):

Но и партнеры какие

Ну да. ну да, про партнёров по фильмам я забыла сказать), а у самой то таланта если честно не очень, попа, губы, ноги, но не талант  великой актрисы :no:

0

24

Звездная пара Дженнифер Лопес и Марк Энтони разводятся

http://saveimg.ru/pictures/16-07-11/2898116df790c032e13a860fefe1395c.jpg

Одна из самых любимых американцами супружеских пар Голливуда — певица Дженнифер Лопес и певец Марк Энтони — объявила о намерении расстаться. Их решение стало «громом среди ясного неба» для поклонников и всех американцев, веривших в непоколебимую любовь между Энтони и Лопес.

У звездной четы за плечами было уже семь лет, казалось бы, безупречной семейной жизни. Еще прочнее союз скрепляли дети-двойняшки — сын Макс и дочь Эмми, от которых, как неоднократно утверждали супруги, они без ума. Джей Ло и Энтони в беседах с журналистами неоднократно подчеркивали, что «живут душа в душу». Супруги разделяют многие интересы, и у обоих в жилах течет пуэрториканская кровь. Они успели сняться в кино, совершить грандиозное музыкальное турне и даже готовились запустить в эфир собственное телешоу.

Однако в пятницу Дженнифер и Марк заявили, что их совместным планам не суждено сбыться. «Мы решили положить конец нашему браку. Это было очень трудным решением», — передал слова супругов агент певицы. «Мы уже достигли обоюдного согласия по всем спорным вопросам. Для нас наступил очень тяжелый период, и мы просим сейчас всех уважать наше право на личную жизнь», — говорится в их заявлении.

После расставания Джей Ло и Марк Энтони, станут в свои 40 с небольшим лет одними из самых «опытных» в семейной жизни голливудских знаменитостей. Дело в том, что этот брак для обоих уже третий. Причем Энтони был дважды женат на одной и той же женщине — «мисс мира» Торрес, напоминает ИТАР-ТАСС.

Джей Ло и Энтони поженились в 2004 году, будучи знакомыми несколько лет. Причем свадьбу они сыграли спустя всего неделю после того, как Марк завершил бракоразводный процесс со своей предыдущей женой — «мисс вселенной» Дайанарой Торрес. Дженнифер в тот момент только рассталась с актером Беном Аффлеком, с которым встречалась около двух лет.

0

25

Вредная написал(а):

Марк Энтони

Что то он на этой фотке страшненький какой то :D

0

26

LEDOKOL написал(а):

Что то он на этой фотке страшненький какой то

А он особым красавцем никогда и не был. Но поет неплохо, кстати. Да и обаяние есть)

0

27

Вредная написал(а):

А он особым красавцем никогда и не был. Но поет неплохо, кстати. Да и обаяние есть)

Ну для обаяние много значит)

0

28

Американская поп-дива представит новое шоу в рамках мирового тура Dance Again в поддержку альбома «Love?»

СКК «Петербургский», Чт 8 Ноября 2012 года, в 20:00

Дженнифер Лопес — одна из самых успешных певиц своего поколения, за свою карьеру она выпустила выпустила семь студийных альбомов, а общее число проданных копий пластинок превышает 55 миллионов. Ее песни не раз бывали в мировых чартах, а сама певица два раза номинировалась на «Грэмми» и дважды получала награду «Латинская Грэмми». Дженнифер известна также и как актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Клетка», «Госпожа Горничная», «Чего ждать, когда ждешь ребенка». В этом году артистка возглавила список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes и была номинирована на получение звезды на Алее славы в Голливуде.

В Россию и Украину Дженнифер приедет с масштабным шоу Dance Again, реквизит и оборудование которого занимает около 12 грузовиков и еще шесть автобусов с персоналом и труппой.

0

29

Дженнифер Лопес выпустит 3D-фильм

http://s1.uploads.ru/t/HImi1.jpg

Певица планирует выпустить концертный фильм в трехмерном формате

Следуя примеру Джастина Бибера и Кэти Перри, американская поп-дива Дженнифер Лопес совместно со своим менеджером Бенни Медина запускает съемки документального фильма-концерта под названием Dance Again, который скоро можно будет увидеть в 3D-формате.

Dance Again — это 3D-шоу, которое сейчас репетирует артистка и которое посвящено теме больших изменений в жизни 42-летней певицы. В последние годы она часто попадала в заголовки светской хроники по разным причинам, включая рождение близнецов Макса и Эммы, развод с Марком Энтони и роман с 24-летним танцором Каспером Смартом.

Этим и другим значимым для нее событиям Дженнифер Лопес, которая осенью приедет в Россию с концертами, посвятит выход своей картины.

+1

30

http://sd.uploads.ru/t/bWLRQ.jpg

Дженнифер Лопес устроила шоу в Центральном парке

Певица выступила в главном парке Нью-Йорка, удивив зрителей своими откровенными нарядами и танцами

44-летняя американская певица в данный момент занимается продвижением своего нового, вот уже восьмого студийного альбома, вышедшего 17 июня и получившего название A.K.A.

В рамках промокампании Лопес активно выступает на различных мероприятиях, взять хотя бы ее недавний яркий выход с песней We Are One на открытии чемпионата мира по футболу.

На днях же певица удивила посетителей Центрального парка в Нью-Йорке небольшим, но ярким и неожиданным живым выступлением. Шоу проходило в рамках съемок очередного выпуска легендарной телепередачи «Доброе утро, Америка», гостьей которого и стала Дженнифер Лопес. Она исполнила три новые песни со своей последней пластинки, моментально собрав толпу зрителей у сцены.

Певица, как и всегда, удивляла собравшихся зажигательными танцами и эффектными нарядами (на Лопес было короткое серебристое платье и высокие сапоги, расшитые стразами), а на сцене ее сопровождали танцоры с голыми торсами и реквизит в виде белоснежного дивана и черного высокого кресла, напоминающего трон.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez