Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Ума Турман / Uma Thurman


Ума Турман / Uma Thurman

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Потрясно выглядит она на самой первой фотке там где в платье.

0

12

Ума Турман родила дочку

Известная американская актриса Ума Турман родила дочь. Эту информацию подтвердил официальный представитель кинозвезды. Других подробностей он не сообщил, имя новорожденной пока неизвестно.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, отцом ребенка является друг Турман, швейцарский финансист Арпад Бюссон.

Актриса стала матерью в третий раз. У нее уже есть двое детей от бывшего мужа, тоже голливудской знаменитости Итана Хоука: 13-летняя дочь Майа Рей и 10-летний сын Левон Роан.

Отец новорожденной также воспитывает двух сыновей.

На счету Умы Турман — множество остросюжетных картин. Наибольший успех ей принесло сотрудничество с режиссером Квентином Тарантино. Он сыграла одну из главных ролей в его фильме «Криминальное чтиво», а также стала главной героиней в двухсерийном блокбастере «Убить Билла».

+1

13

Хороший у Умы друг... Детишек заделывает.)))
Здоровья маме и малышке.

0

14

http://s1.uploads.ru/t/xJl5r.jpg

Ума Турман пойдет войной на геев

Ума Турман сыграет американскую певицу и антигей-активистку Аниту Брайант в новом фильме Роба Эпштейна и Джеффри Фридмана под названием «Анита», сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий к картине написал Чед Ходж.

Фильм расскажет о том, как Анита, бывшая знаменитая певица, пускает к себе в дом сценариста-гея и вынуждена бороться с отголосками своего прошлого, в котором она была не только знаменитой певицей, но и ярым противником однополой любви. В конечном итоге конфликт с геями разрушил ее карьеру. Аните Брайант принадлежат слова о том, что если бы бог благословлял гомосексуализм, он бы создал Адама и Брюса.

Эпштейн и Фридман успешно сотрудничают с конца 80-х годов, исследуя в своих фильмах жизнь интересных людей и резонансные события. Недавно они сняли биографический фильм «Лавлейс» о легендарной порнозвезде (с Амандой Сейфред и Питером Сарсгаардом). Между тем продюсировать «Аниту» будет профессионал своего дела — шоураннер Sex and the City («Секса в большом городе») Даррен Стар.

+1

15

Знаменитый алкогольный бренд представил публике свое видение современного искусства с Умой Турман в главной роли.

Центральной идеей календаря стали праздники и национальные торжества 12-ти стран мира: праздник Весны в Пекине, Ханами в Японии, народные гуляния в канун летнего солнцестояния в Стоунхендже, самый большой фестиваль фейерверков на планете в Бразилии в новогоднюю ночь и другие.

Неизменными на всех снимках остаются лишь красные детали гардероба Умы, отдающие дань ключевому ингредиенту кампари — алому красителю из крыльев мушки кошенили.

Съемки для 15-го юбилейного календаря Campari проводил фэшн-фотограф Кото Болофо. Ума Турман демонтстрирует наряды Emilio Pucci, Atelier Versace, Alberta Feretti, Stella McCartney, Zac Posen, а также специально созданные для нее платья, которые стилисты дополнили обувью итальянской марки Salvatore Ferragamo и украшениями Chopard.

Январь
http://s6.uploads.ru/Qo5Bg.jpg
Праздник Весны в Пекине, Китай

Февраль
http://s7.uploads.ru/s0618.jpg
Музыкальный и культурный фестиваль суахили в Занзибаре, Танзания

Март
http://s7.uploads.ru/tMSEO.jpg
День Святого Патрика в Новом Орлеане, США

Апрель
http://s6.uploads.ru/5GCST.jpg
Ханами, праздник цветения сакуры в Японии

Май
http://s7.uploads.ru/ZRADk.jpg
День Труда в Севилье, Испания

Июнь
http://s7.uploads.ru/FHObV.jpg
День Иоанна Крестителя (или праздник середины лета) в Стоунхендже, Великобритания

+1

16

2)

Июль
http://s7.uploads.ru/3lfSg.jpg
Праздник фейерверков на Рейне, Бинген, Германия

Август
http://s7.uploads.ru/Ko1kh.jpg
День солдата в Бразилии

Сентябрь
http://s7.uploads.ru/CbYXF.jpg
Историческая регата в Венеции, Италия

Октябрь
http://s6.uploads.ru/hamei.jpg
День Мертвых в Агуаскальентес, Мексика

Ноябрь
http://s7.uploads.ru/O8M0R.jpg
Кубок Мельбурна, Австралия

Декабрь
http://s7.uploads.ru/G5TPO.jpg
Новый Год в Копакабане, Бразилия

+1

17

Нравится она мне и как женщина и как актриса. Хотя внешность у нее специфическая. Но мне нравится  :love:

0

18

Экс-возлюбленный Умы Турман хочет забрать у нее дочь

Французский миллиардер Арпад Бюссон, бывший жених знаменитой 44-летней актрисы Умы Турман, подал в суд прошение об опеке над их двухлетней дочерью.

Отношения знаменитой актрисы с миллиардером Бюссоном начались в 2007 году. Роман развивался стремительно, и уже в 2008 году СМИ стало известно о том, что Бюссон предложил своей избраннице руку и сердце вместе с бриллиантовым кольцом. Друзья и родственники актрисы, так же как и журналисты, с нетерпением ожидали пышную свадьбу, однако брак Умы с Арпадом так и не состоялся: в 2009 году актриса вернула бывшему жениху кольцо с бриллиантом, подаренное ей при помолвке.

Размолвка между ними длилась достаточно долго: лишь в 2011 году пара снова воссоединилась, а 15 июля 2012 года Ума Турман родила дочь, которой дали пышное имя – Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Бюссон (Rosalind Arusha Arkadina Altalune Florence Thurman-Busson). Дома малышку зовут Луна.

Вскоре после рождения дочери отношения Умы с Арпадом вновь испортились, и в апреле 2014 года пара рассталась окончательно. Официальной причиной расставания стало несогласие Умы Турман менять место жительства: Арпад Бюссон проживает в Лондоне, а Ума Турман – в Нью-Йорке. Дочь Луна осталась с матерью. На днях стало известно, что Арпад Бюссон обратился в Верховный суд, чтобы получить право воспитывать свою двухлетнюю дочь. Адвокаты миллиардера, как и официальные представители Умы Турман, пока никак не комментируют эту ситуацию, но очевидно, что актрисе предстоит отстаивать право материнства в суде.

Напомним, что у Умы Турман есть дети от предыдущего брака с Итаном Хоуком – 16-летняя дочь Майя и 12-летний сын Левон. У Арпада Бюссона также есть двое детей от его предыдущих отношений с моделью Эль Макферсон. В настоящее время СМИ утверждают, что Арпад уже состоит в новых отношениях – на этот раз его избранницей стала актриса Кристин Скотт Томас.

+1

19

честно - мне она совершенно не нравится, и играет на 2-3..криминальное чтиво.. и все? ни о чем..

0

20

Stalker
На вкус и цвет, как говорится... А как же "Убить Билла"?

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Ума Турман / Uma Thurman