Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Для чего раскрашивают черно-белое кино?


Для чего раскрашивают черно-белое кино?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Мне "Золушка" расскрашенная тоже понравилась, для детской сказки идеально, а вот другие фильмы не нравятся.

0

12

а я вот золушку пропустила.

0

13

"Волга-Волга" кто-нибудь смотрел в цвете? Поделитесь впечатлениями. Мне удалось только отрывки посмотреть, вроде как будто так и было, всё натурально вышло.

0

14

Волгу-Волгу тоже видела только кусочек, не могу сказать. А вот смотрела Веселых ребят - мне понравилось, краски натуральные, очень хорошо сочитаются с местом съемок и актерами, фильм заметно помолодел!

0

15

Maryana написал(а):

"Волга-Волга" кто-нибудь смотрел в цвете?

Я видела только урывками, так как мне этот фильм никогда особо и не нравился. Вроде как неплохо, натурально так вышло.

0

16

Раскрашенного «Подкидыша» покажут 2 мая

http://s56.radikal.ru/i153/1004/2c/d04c3389b7a5.jpg

«Первый канал» раскрасил «Подкидыша» и покажет его 2 мая 2010 года, сообщает РИА Новости. Главные роли в этой комедии исполнили Фаина Раневская и Ростислав Плятт.
Сообщается, что создатели новой версии особое внимание уделили цветовой гамме различных объектов, появляющихся в кадрах фильма. При помощи цвета создатели новой версии картины надеются дать каждому зрителю шанс прикоснуться к живой истории Старой Москвы, так как фильм «Подкидыш был снят в 1939 году.

»"Подкидыш" замыкает нашу трилогию колоризованных довоенных фильмов. Одним из главных героев трилогии стал город Москва. Как и в «Веселых ребятах», и в «Волга-Волга», город предстал в новом образе только что закончившейся реконструкции. Зритель узнает знаковые места Москвы — улицу Горького, ВДНХ, Манежную площадь... А также увидит настоящий цвет глаз Фаины Раневской«, — рассказывает продюсер компании «Формула цвета» Игорь Лопатенок.

Ранее уже были сделаны цветные версии «Золушки», «В бой идут одни старики», «Веселых ребят» и «17 мгновений весны», отмечает Lenta.Ru.

0

17

надо не забыть посмотреть, давно не видела этот фильм!

0

18

filka написал(а):

надо не забыть посмотреть, давно не видела этот фильм!

У меня эти фильмы в цветном варианте как-то не воспринимаются... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

19

Вредная написал(а):

У меня эти фильмы в цветном варианте как-то не воспринимаются

А мне нормально, если хорошо сделано.

0

20

Вопрос:

клоп-вонючка написал(а):

Для чего раскрашивают черно-белое кино?

Ответ: Для того что бы оно было цветным  :tomato:

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Для чего раскрашивают черно-белое кино?