Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Обитаемый остров. Схватка


Обитаемый остров. Схватка

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

тася
внушила оптимизм! все-таки сходим и посмотрим.

0

12

Посмотрела, действительно фильм динамичный и захватывающий, адреналин выделялся сполна. но большая ошибка все-таки Бондорчука в том, что можно было сделать один хороший добротный фильм часа на три, не затягивая уж слишком первую часть. тогда бы фильм смотрелся на одном дыхании. и так вышли из кинотеатра- радость то какая! солнышко светит, травка зеленая, нет ни ядерной войны и радиации, ни массовой тирании. фильм для пессимистов, посмотри и пойми, что у тебя дела намного лучше

0

13

клоп-вонючка написал(а):

можно было сделать один хороший добротный фильм часа на три

Вот с этим полностью согласен, из двух один бы получился супер. Но все равно нормальный фильм даже с затягиванием.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

14

Вот и я посмотрела вторую часть. скажу, что я не в восторге. Фильмец живенький, но не стоило его так растягивать на два фильма. Постановка гонок мне не понравилась, азарт у меня не появился. Есть отдельные моменты, где эмоции захлебываются, но для меня их так мало. не считаю я этот фильм большой сенсацией, как его рекламируют. Согласна с мнением, что

тася написал(а):

из обеих можно было бы сделать вполне живенький и добротный но один.

0

15

Есть кино хорошее, есть плохое, а есть индийское!!!
А ещё я подразделяю фильмы на три категории: смотреть в кинотеатре, дома, и на работе, когда совсем делать нехрен!!!
Вот фильм Обитаемый остро из разряда: все дела на работе сделал, можно и этот дебелизм посмотреть!!!
Когда наши фильмы будут смотрительны, наверное после третий мировой!!!

0

16

Не знал что есть продолжение! Первая понравилась.

0

17

Смотрела только начало и оно меня не вдохновило. Да и большинство отзывов о фильме отрицательные, как я слышала.

0

18

Снежинка написал(а):

Да и большинство отзывов о фильме отрицательные, как я слышала.

И вполне заслуженных.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Обитаемый остров. Схватка