Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Сандра Баллок / Sandra Bullock


Сандра Баллок / Sandra Bullock

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Сандру Буллок попросят вернуть «Золотую малину»

http://i073.radikal.ru/1004/40/130f49a41508.jpg

За день до церемонии вручения премий «Оскар», Сандра Буллок была признана худшей актрисой по версии премии «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе. Организаторы премии попросят Буллок вернуть статуэтку с позолоченной малиной, поскольку актриса унесла с собой оригинал, стоящий несколько тысяч долларов.

Сандра Буллок в этом году вошла в историю кино, как первая обладательница «Малины» и «Оскара» в один и тот же уикенд. Если свой «Оскар» Буллок получила за драму «Невидимая сторона», то «Малина» ей досталась за роль в комедии «Всё о Стиве».

Как правило, звёзды игнорируют церемонию, но Буллок приехала получать свою «Малину» и даже привезла коробку с копиями фильма «Всё о Стиве», чтобы раздать DVD всем присутствующим. «Если вы посмотрите фильм и решите, что я там не так уж и плоха, то я готова вернуть премию», - шутила Сандра.

Обычно победителям вручается пластиковая «Малина», себестоимость которой составляет $4,79. Но по какому-то странному стечению обстоятельств, Буллок получила оригинал награды – всё ту же малину на катушке плёнки, но тридцатилетней давности. Сейчас её стоимость исчисляется несколькими тысячами долларов, поскольку статуэтка является коллекционной редкостью.

Один из основателей награды Джон Уилсон говорит, что организаторы готовы предпринять беспрецедентный шаг и просить победителя вернуть награду. «Поскольку Сандра так торопилась уехать после своей речи, то мы не успели забрать у неё прототип статуэтки, который находится у нас ещё с восьмидесятых».

Уилсон ещё не обращался к Буллок с просьбой о возвращении «Золотой малины», поскольку ожидал, пока сойдёт волна слухов, связанная с изменой её супруга. «Сандра прекрасная женщина, и мне очень печально наблюдать всё то, что происходит с ней, - продолжает Уилсон. – Она имеет полное право отдать «Малину» своему паршивцу-мужу. И тем не менее, «Всё о Стиве» не перестаёт быть отвратительным фильмом. Правда, я сам не считаю, что Сандра была худшей актрисой в прошлом году: вы видели Меган Фокс в «Трансформерах 2»?

0

12

Сандра Баллок — самая высокооплачиваемая в Голливуде

http://s005.radikal.ru/i209/1008/98/c46b16a1bccc.jpg

По данным журнала Forbes, Сандре Баллок, ставшей самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, удалось заработать около 56 миллионов долларов всего на двух фильмах — романтической комедии «Предложение» и драме «Невидимая сторона». Картины собрали в прокате 320 и 310 миллионов соответственно при бюджетах в 40 и 30 миллионов. В обеих проектах звезда участвовала не только за гонорар, но и за значительный процент от прибыли, передает Lenta.Ru.

На втором месте оказалась Рис Уизерспун, заработавшая 32 миллиона долларов. В список актриса попала благодаря двум крупным авансам (в прошлом году она участвовала только в озвучке «Монстров против пришельцев»), полученным за картины «Воды слонам» и «Откуда вы знаете».

Второе место с Уизерспун разделила Кэмерон Диаз, также заработавшая за прошлый год около 32 миллионов долларов. Эти деньги она получила благодаря работе над четвертым «Шреком», а также съемкам в «Рыцаре дня».

На третьем месте расположилась Дженнифер Энистон с 27 миллионами долларов, заработанными благодаря собственной марке парфюма, до сих пор продолжающимся выплатам за участие в сериале «Друзья», который регулярно повторяют и перевыпускают на новых цифровых носителях, а также авансу за картину «Жена-притворщица».

Замыкает пятерку самых высокооплачиваемых актрис Сара Джессика Паркер, получившая 25 миллионов за участие в очередном «Сексе в Большом городе», а также за собственную линию духов.

Данный список Forbes составляет ежегодно. В прошлом году его возглавляла Анджелина Джоли, в этот раз даже не вошедшая в пятерку.

0

13

Нравится мне Сандра, интересная, обоятельная и разноплановая актирса. А что касаемо приза как самой худшей актрисе года - так с кем не бывает, у большинства знаменитостей ксть провальные фильмы.

0

14

Очень красивая женщина и хорошая актрисса.

0

15

Сандра Буллок ждет второго ребенка

Голливудская актриса Сандра Буллок снова станет мамой. Очень скоро у кинозвезды будет второй ребенок.

В январе 2010 года актриса Сандра Буллок тайно усыновила ребенка. После этого радостного события в ее жизни последовал крупный скандал. Череда измен мужа Сандры Джесси Джеймса и огласка в прессе привели к разводу.

Буллок решилась рассказать о том, что стала мамой, только после того, как развелась с Джесси. Актриса очень тяжело переживала разрыв с супругом, а еще труднее ей далась реакция прессы - СМИ всего мира рассказывали подробности личной жизни Сандры. Она некоторое время вообще не появлялась на публике и даже отменила ряд крупных промоакций.

Но теперь жизнь Сандры наладилась, и она решила, что у нее должен быть второй ребенок.

Как сообщают зарубежные издания, Сандра Буллок ведет переговоры с агентством, которое помогло ей усыновить мальчика Луиса, об усыновлении еще одного ребенка.

0

16

Такая интересная женщина и не везет в любви... Эх... Пусть же у Сандры хоть с детишками получится.
Очень уж мне она нравится.)

0

17

Интересные факты о Сандре Баллок

http://saveimg.ru/pictures/01-09-11/a9ec2d9088f18f42e187c7cc34a2abcc.jpg

1. Идеальное меню актрисы: жареный цыплёнок по-кентуккийски с картофельным пюре, пицца с грибами и ветчиной (непременно с луком), шоколад и суфле, мороженое и мармеладные мишки.

2. Таланты: может связать свитер за 4 дня, говорит по-немецки, хорошо танцует латинские танцы (особенно любит сальсу и фламенко).

3. Любимое выражение: «Это моя сосиска!» (что значит «Это не твоё дело»).

4. Страдает аллергией на лошадей.

5. Не может прожить без массажа.

http://saveimg.ru/pictures/01-09-11/c8db5a9cbb5ebb0c33022b9f3c7744e6.jpg

6. Домашние животные: выводок собачек породы джек-расселтерьер.

7. На необитаемый остров взяла бы: зубную щётку, смену нижнего белья и видеокамеру.

8. И мать, и отец мечтали видеть Сандру известной певицей, вызвав у маленькой Сандры отвращение к классической музыке. Чтобы уклониться от надоевших нот и гамм, девочка в семь лет «нечаянно» порезала себе обе ладони.

9. Однажды родители взяли её в Зальцбургскую оперу — исполнить одну из второстепенных ролей. Сандра устроила на сцене такой балаган, что матери пришлось заплатить большой штраф — на музыкальной карьере девушки был поставлен жирный крест.

10. «Немка» — так презрительно называли Сандру одноклассники. Училась она средне, зато в старших классах возглавляла группу поддержки.

http://saveimg.ru/pictures/01-09-11/cc930fe1ca59210c07391557f7965f9f.jpg

11. У актрисы есть шрам возле левого глаза — результат прыгания в детстве по камням через реку. Кроме того, в детстве младшая сестра актрисы ударила её локтем по лицу и сломала нос. Сандра перенесла вынужденную пластическую операцию.

12. Любит ходить по магазинам, сидеть в интернете.

13. Актриса никогда не курила и не употребляла наркотиков, потому что боится заболеть раком.

14. Когда неумелые сантехники чуть не разрушили полдома, она собственноручно установила в своем жилище в Лос-Анджелесе унитаз. Там она живёт с младшей сестрой Джезиной и тремя собаками.

15. Когда менеджером актрисы стал её отец, он запретил дочери разъезжать на мотоцикле и заставил пересесть в бронированный лимузин с двумя телохранителями.

http://saveimg.ru/pictures/01-09-11/2dbe6ee381c50b74ebd8f9e0a34330f6.jpg

16. У актрисы есть собственная телекомпания.

17. Сандру шесть раз номинировали в категории «Лучшая актриса», три раза — «Самая желанная актриса» и по одному разу в категориях «Лучший поцелуй» (с Киану Ривзом), «Худшая актриса», «Худший экранный дуэт» (с Джейсоном Патриком) и «Худшая актриса второго плана».

+2

18

интересная личность. Связать свитер за 4 дня - это сильно. жаль, что личная жизнь у нее так сложно складывается, но может в будущем все наладится. Она сама по себе самодостаточная женщина, может просто таким не так легко найти свою половину!

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Сандра Баллок / Sandra Bullock