Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Scorpions


Scorpions

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

я иду на их прощальный концерт 12 мая)))) урааа)))))))))) это будит концерт года для меня))))))))))))))

0

32

Клаусу Майне сегодня 63!

http://savepic.net/1300790.jpg

0

33

   Scorpions 'обновят' свои хиты

Ветераны хард-рока Scorpions, объявившие недавно о планах завершения карьеры, собираются порадовать фэнов «утешительным» релизом. 4 ноября увидит свет альбом под названием «Comeblack», включающий в себя новые перезаписанные версии классических хитов команды.

Трек-лист альбома пока не анонсируется. Известно лишь, что на французском издании диска в числе прочих будет представлена новая обработка баллады «Still Loving You», записанная вместе с победительницей конкурса «Nouvelle Star» (местный вариант «Pop Idol») Амандин Бурже.

Кроме того, недавно музыканты объявили и об еще одном проекте. В начале будущего года поклонников «скорпов» ждет новый концертный DVD с материалами одного из шоу, отыгранных музыкантами в Германии этим летом. Программа будет представлена в формате 3D.

Напомним, что Scorpions заявили о своем желании поставить точку в карьере в начале 2010-го года. В настоящее время группа находится в прощальном мировом туре, который продлится до 2013-го года. За более чем 40 лет своей деятельности Scorpions выпустили полтора десятка студийных альбомов, суммарный тираж которых составляет порядка 75 миллионов экземпляров.

+1

34

http://s50.radikal.ru/i130/1110/84/9985a8d29434.jpg

Трек-лист альбома Comeblack:
1 Rhythm Of Love
2 No One Like You
3 The Zoo
4 Rock You Like A Hurricane
5 Blackout
6 Wind Of Change
7 Still Loving You
8 Tainted Love (Original: Gloria Jones/Marc Almond)
9 Children Of The Revolution (Original: T. Rex)
10 Across The Universe (Original: The Beatles)
11 Tin Soldier (Original: Small Faces)
12 All Day And All Of The Night (Original: The Kinks)
13 Ruby Tuesday (Original: The Rolling Stones)

Still Loving You выйдет в двух вариантах, дуэт с Амандин Буржуа будет представлен только во французской версии пластинки.

0

35

А мне кажется, что "скорпы" еще не окончательно попрощались... Сыграют наверняка еще что-нибудь новенькое)

0

36

если сыграют, то в Германии на своём последнем концерте)

0

37

Не знаю, не знаю... Через пару годиков и новое что-нибудь забацают наверняка!

0

38

Вредная написал(а):

Через пару годиков и новое что-нибудь забацают наверняка!

Бог его знает, у солиста же были проблемы с голосовыми связками, может ему и тяжеловато  петь становится, хотя все возможно.

Отредактировано filka (2011-10-05 12:19:26)

0

39

они заканчивают карьеру, но не прощаються с музыкой. У них может будит сольная карьера.

Отредактировано Джин Симмонс (2011-10-12 15:31:14)

0

40

"Comeblack" - новый релиз мировых легенд рок-музыки Scorpions.

Первая часть диска представляет собой подборку лучших хитов группы, а далее следуют студийные каверы на песни других звёзд музыки, среди которых - Beatles и Rolling Stones!

Трэк-лист:
1. Rhythm of Love
2. No One Like You
3. The Zoo
4. Rock You Like a Hurricane
5. Blackout
6. Still Loving You
7. Wind of Change
08. Tainted Love (Gloria Jones cover)
09. Children Of The Revolution (T. Rex cover)
10. Across The Universe (The Beatles cover)
11. Tin Soldier (Small Faces cover)
12. All Day And All Of The Night (The Kinks cover)
13. Ruby Tuesday (The Rolling Stones cover)

Отредактировано Джин Симмонс (2011-10-25 00:01:27)

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Scorpions