Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваш нелюбимый фильм


Ваш нелюбимый фильм

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мне не нравятся тупые российские сериалы: След, какие-то мелодраматические сериалы. Игра актёрская просто ужасна, в диалогах оговариваютя и запинаются. Потом всякие комедии российские с участием Комеди клаб. Короче говоря, последние годы очень мало фильмов российских интересных. А из иностранных фильмов - терпеть не могу фэнтези (Гарри Поттер, Властелин колец, Хроники Нарнии, Эрагон и т.д. и т.п.)

0

22

Чеслав написал(а):

Мне не нравятся тупые российские сериалы: След, какие-то мелодраматические сериалы. Игра актёрская просто ужасна, в диалогах оговариваютя и запинаются. Потом всякие комедии российские с участием Комеди клаб. Короче говоря, последние годы очень мало фильмов российских интересных.

С этой частью ответа полностью с тобой соглашусь  :glasses:

+1

23

ВлаДискА написал(а):

В случае Снежинки "не вкус и цвет", а просто вопрос предпочтения. Она не любит ужасы, в то время как Вредная уважает все жанры.

я вообще-то тоже уважаю все жанры, но фильмы ужасов психологически не могу смотреть.

0

24

Снежинка написал(а):

я вообще-то тоже уважаю все жанры

Я тоже всем так отвечаю, но меня не понимают)))

0

25

навскидку - кин дза-дза, спортлото 82, любовь и голуби, про рокки - сморел только часть из первой части, дальше не смог...сериалы практически не смотрю...что еще вспомню, напишу..я не уважаю все жанры в кино

0

26

Горбатая гора, Малхохланд драйв, и мульт Красавица и чудовище.

0

27

Знаю, что есть такие фильмы, но вот так сразу то и не назову. Не люблю ужасы и глупые фильмы.

0

28

Гараж, Кин Дза Дза, Все последние фильмы с Адамом Сендлером просто бесят!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваш нелюбимый фильм