Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваш нелюбимый фильм


Ваш нелюбимый фильм

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Мне не понравился фильм "Амели" - второй раз смотрю и никак до конца не получается http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1018.gif
Хотя его многие любят :question:

Belka:) написал(а):

терпеть не могу однобразные фильмы о каких-нибудь существах (акулы, черви и т.д.), которые убивают людей на протяжение всего фильма, и в конце остаётся человека 2, которые их побеждают. Бред.

Согласна

0

12

Lana_L написал(а):

Мне не понравился фильм "Амели" - второй раз смотрю и никак до конца не получается

Просто этот фильм довольно-таки специфический и не каждому понравится. :) И для просмотра нужно соответствующее настроение.

0

13

Целый жанр - хорроры. Не люблю.

0

14

Несмотря на то что я как проплаченный критик придираюсь ко всем фильмам, такого чтоб отвращения вызвал - не помню...

0

15

хм..а правда - какие? вдимоте, какие не смог досмотреть, не хочу снова пытаться смотреть, которые смог досмотреть, но вызывают не отвращение, аЮ скорее, отторжение - их много (названия некоторых и не помню и не запоминаю) - надо вспомнить! ага - возьму ка я список советских и русских и забугрных фильмов  посмотрю...идея! но не сегодня

0

16

Фильмы ужасов  :D  Вроде "Впусти меня", "Приют", "Белый шум", "Звонок" и т.п.

0

17

Снежинка написал(а):

"Белый шум", "Звонок"

А чё, хорошие фильмы. :)

0

18

На вкус и цвет...))

0

19

Masha97Zenit написал(а):

На вкус и цвет...))

Об том и речь.)

0

20

В случае Снежинки "не вкус и цвет", а просто вопрос предпочтения. Она не любит ужасы, в то время как Вредная уважает все жанры.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваш нелюбимый фильм