Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваш нелюбимый фильм


Ваш нелюбимый фильм

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Наверняка у каждого есть фильмы, которые ему очень не понравились. Поделитесь своими антипатиями)))

0

2

Вредная
Ты бы сама сначала назвала. Мне многие не нравятся. Обычно если мне фильм не нравится я его не смотрю до конца. Последним исключением стал Гитлер-капут, потому, что нужно было досмотреть ))

0

3

Black написал(а):

потому, что нужно было досмотреть

а почему нужно было досмотреть?

0

4

сложно вот так сразу написать какой не любимый фильм, так как он не любимый и в голове особо его название не держится!

0

5

Мне вот ужасно не понравился фильм-ужастик "Дантист". Знаю точно, что смотреть я его больше не буду)))

0

6

клоп-вонючка написал(а):

а почему нужно было досмотреть?

Ну нужно было мне описание сюжета для дела))

0

7

Мне очень не нравяться тупые русские сериалы, про девушек которые приехали с переферии в столицу надеясь на светлое будущее, а оказываються по уши в дерьме, но в последней серии будет обязательно хэппи энд, как же без него. Теперь они наученные и опытные, бывшие шлюхи и стриптезёрши, зато в финале у них дома, яхты. Смешно!!!

0

8

Согласна с Пашей, тоже не люблю такие фильмы)
А ещё терпеть не могу однобразные фильмы о каких-нибудь существах (акулы, черви и т.д.), которые убивают людей на протяжение всего фильма, и в конце остаётся человека 2, которые их побеждают. Бред.

0

9

Belka:) написал(а):

которые убивают людей на протяжение всего фильма, и в конце остаётся человека 2, которые их побеждают. Бред.

Я тоже такие  фильмы не приветствую, а еще не люблю про зомби, где они целый фильм только и показывают, как поедают эти зомби других людей. Да и вообще не люблю сплошную мясорубку  без особого смысла, когда всех режут, кромсают и так весь фильм до бесконечности и больше никаких действий..

0

10

Мне не понравились "Сумерки".

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваш нелюбимый фильм