Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Red Hot Chili Peppers


Red Hot Chili Peppers

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DKOc2S1AkjE[/youtube]

0

12

С этим Ютубом прям дурдом какой-то... Сейчас пришлось все клипы заново заливать...((( Да и нет почти уже на нём клипов. Похоже, удаляют их в борьбе за авторские права... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

13

Гитарист Red Hot Chili Peppers покинул группу

http://s46.radikal.ru/i112/0912/62/782c4f507c00.jpg

Коллектив покинул Джон Фрусчанте.

По его словам, Джон устал от работы в команде и сосредоточился на сольном творчестве. Остальные участники Red Hot Chili Peppers уже некоторое время репетируют с новым гитаристом Джошем Клингхоффером (Josh Klinghoffer), известным по сотрудничеству с Беком, Пи Джей Харви, Sparks, Gnarls Barkley и другими. Официального подтверждения этой информации от самой группы пока не поступало.

Джон Фрусчанте, впервые появившийся в составе Red Hot Chili Peppers в 1988 году, не в первый раз бросает группу. В 1992 году после выхода очень успешного альбома «Blood Sugar Sex Magiс» гитарист оставил коллег, не выдержав обрушившейся на группу славы, а также не совладав со своей наркотической зависимостью. Спустя семь лет Фрусчанте вернулся в коллектив, став одним из основных его авторов.

Последние два года Red Hot Chili Peppers пребывали в творческом отпуске после длительного тура в поддержку диска «Stadium Arcadium» и вернулись к активной деятельности в октябре 2009 года.

0

14

Новый альбом Red Hot Chili Peppers получил название "Dr. Johnny Skinz's Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head". Об этом в интервью изданию Spin сообщил вокалист группы Энтони Кидис. По словам исполнителя, на подобное название группу вдохновил давний знакомый, рассказавший о своем наркотическом опыте с ЛСД. Под воздействием наркотиков тот представлял себя певцом, с успехом выступающим на Земле и других планетах, а его главным хитом была песня "Dr. Johnny Skinz's Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head". Red Hot Chili Peppers настолько позабавила эта история, что они решили позаимствовать это название. Впрочем, Кидис заметил, что это пока рабочее название альбома и в перспективе оно может быть изменено. Грядущая пластинка, выход которой запланирован на 2011 год, станет десятым студийным альбомом в дискографии Red Hot Chili Peppers. В записи этого диска не принимал участие гитарист Джон Фрусчианте, т.к. его сменил Джош Клингхоффер. Продюсером пластинки выступает Рик Рубин (Run-D.M.C., Slayer, Beastie Boys, Red Hot Chili Peppers, Johnny Cash, Jay-Z, Metallica, Linkin Park, Josh Groban).

0

15

"I'm With You" новый альбом Red Hot Chili Peppers

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выпустит десятый студийный альбом "I'm With You" 30 августа 2011 года, сообщается на официальном сайте коллектива. Альбом "I'm With You" выйдет после пятилетнего перерыва в студийной деятельности Red Hot Chili Peppers, который стал для группы рекордным по длительности. Предыдущая полноценная запись RHCP "Stadium Arcadium" вышла в 2006 году и получила благосклонные отзывы критики. Известно, что на "I'm With You" будут представлены 12 треков. Первый сингл, песня "The Adventures of Raindance Maggie", будет выпущен 18 июля 2011 года. Продюсером альбома, как и большинства предыдущих записей RHCP, стал Рик Рубин. В работе над альбомом не принимал участие гитарист Джон Фрусчанте, покинувший RHCP в конце 2009 года. Свое решение Фрусчанте объяснил изменившимися музыкальными ориентирами и желанием сконцентрироваться на сольной работе. Его место в группе занял Джош Клинхоффер.

0

16

Вредная написал(а):

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выпустит десятый студийный альбом "I'm With You" 30 августа 2011 года

22 Авг 2011 в 22:00 по Москве состоялись прямые трансляции listening party от перцев из нескольких точек земного шара. За 10 миут до этого события все треки нового альбома уже попали в сеть...

0

17

А песенка неплохая... Лирика у них хорошо получается :)
Надо будет потом альбомчик новый записать.)

0

18

Новый альбом Red Hot Chili Peppers мог называться по-другому…

Пятилетний перерыв не помешал Red Hot Chili Peppers дебютировать с новым альбомом сразу на первом месте британского хит-парада.

Пластинка «I'm With You» стала первой студийной работой группы после «Stadium Arcadium» 2006 года.

Между прочим, музыканты планировали назвать новый альбом «Dr Johnny Skinz's Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head», что переводится как «Непропорционально Раздражительная Обрабатывающая Голова Полярного экспресса доктора Джонни Скинза».

Рабочее название было основано на историях приятеля группы, который регулярно наедался наркотиков и видел галлюцинации.

«Он [приятель] вспоминал об одном из его легендарных психоделических путешествий и рассказал нам, что играл распроданное шоу к планетам и лунам, и его хит номер один как раз именно так и назывался, — говорит вокалист Антони Кидис (Anthony Kiedes), — мы сочли это настолько забавным, что сказали ему, что назовем так свой новый альбом, который на тот момент даже еще не был записан…»

Кто знает, каким бы было тогда положение дел, если бы музыканты выбрали такое сложное, зато веселое название. Но на сегодняшний день в тройку лидеров также входят Уилл Янг (Will Young) с альбомом «Echoes», опустившийся на этой неделе с верхушки чарта на 3 место и Дэвид Гетта (David Guetta) с пластинкой «Nothing But The Beat», соответственно на втором.

+1

19

Новенькое...

0

20

Red Hot Chili Peppers сыграют на фестивале в Петербурге

http://uploads.ru/t/j/0/g/j0g2D.jpg

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступит летом 2012 года на фестивале Tuborg Greenfest в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" совместном пресс-релизе компаний Live Nation, NCA и PMI, выступающими организаторами концерта.

Фестиваль Tuborg Greenfest состоится 20 июля на стадионе "Петровский". В Петербурге, в котором группа даст концерт впервые в своей карьере, Red Hot Chili Peppers представят слушателям программу своего последнего альбома "I'm With You", вышедшего в августе 2011 года. Диск стал десятым в дискографии коллектива и был записан группой после длительного творческого отпуска. В работе над пластинкой участвовали вокалист Энтони Кидис, басист Фли (настоящее имя - Майкл Бальзари), барабанщик Чад Смит и новый гитарист Джош Клингхоффер, пришедший в группу на смену Джону Фрусчианте. Альбом занял второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.

Билеты на Tuborg Greenfest 2012 поступят в продажу со 2 декабря и будут доступны на сайтах muzbilet.ru и kassir.ru.

Tuborg Greenfest проходит в России с 2005 года. За это время среди прочих на фестивале выступили Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds to Mars и другие артисты.

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Red Hot Chili Peppers