Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Земфира


Земфира

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Настенька написал(а):

а песни у нее в основном бессмысленные, ну или не для моего ума

есть такие песни что вроде да и смысла глубокого нет, а слушать приятно.. лично для меня мало таких песен, но у Земфиры есть)

0

42

Хранительница написал(а):

есть такие песни что вроде да и смысла глубокого нет, а слушать приятно.. лично для меня мало таких песен, но у Земфиры есть)

да Катюш ты права

0

43

Настенька написал(а):

да Катюш ты права

Ну хоть тут меня не обругали :D

0

44

Земфира станет хедлайнером фестиваля «Нашествие 2012»

http://uploads.ru/i/L/l/D/LlDaU.jpg

Радиостанция «Наше Радио» объявила первого хедлайнера фестиваля «Нашествие 2012». Стало известно, что один из дней оупен-эйра, который пройдет с 6 по 8 июля в Большом Завидово Тверской области, закроется выступлением Земфиры.

Земфира трижды принимала участие в «Нашествии». Последний раз она выступала на фестивале десять лет назад, в 2002 году в подмосковном Раменском. Фестиваль того года до сих пор остается рекордсменом по количеству зрителей – его посетили 180 тысяч человек.

В настоящее время исполнительница работает над шестым сольным диском. 1 апреля на ее сайте была размещена для свободного скачивания радио-версия песни «Деньги», которая войдет в новый альбом. Сроки его выхода пока неизвестны.

В 2011 году Земфира активно гастролировала. Она успела выступить на фестивале «Maxidrom», премии Муз-ТВ и Пикнике «Афиши», а также дала серию концертов в России и за рубежом. Последний на данный момент студийный диск певицы, «Спасибо», датируется 2007 годом.

+1

45

Земфира дала последнее интервью перед «долгим молчанием»

Чтобы завершить работу над своим новым альбомом, певица перестанет общаться с журналистами и поклонниками

Певица Земфира Рамазанова дала одному из интернет-изданий последнее, по ее словам, интервью журналистам. Артистка рассказала, что теперь планирует завершить работу над новым студийным альбомом, который будет выпущен осенью 2012 года.

«Это будет последнее интервью перед долгим молчанием. Фаны же кое-в-чем тоже правы: я затянула с альбомом. Так что буду работать. В тишине», — подчеркнула Земфира.

При этом певица пояснила, что дата релиза переносилась из-за ошибки планирования. «Сначала мы поехали в тур «Двенадцать». И это сильно отвлекло меня от альбома. Вопрос, ошибкой ли это было: тур был коротким, но очень ярким, возможно, лучшим. Я сделала это для фанов: раз я не могу выпустить альбом, хотя бы сыграю концерты. В итоге, полгода работы и тринадцать концертов. Не до альбома было. А переключиться моментально не получается», — уточнила певица.

По словам Земфиры, новый альбом, название которого до сих пор неизвестно, получается «очень лиричным: не мелодичным, а лиричным и даже драматичным».

Последний на сегодняшний день альбом Земфиры вышел осенью 2007 года.

Ранее в интернете уже появлялись сообщения о том, что певица собирается прекратить общение с журналистами и поклонниками. На данный момент официальный сайт исполнительницы не работает.

+1

46

И действительно, пора уже и новое создавать.)

0

47

Вредная написал(а):

И действительно, пора уже и новое создавать.)

пора,пора. наверно был какой-нибудь кризис творческий, теперь после передышки новенькое выпустит.

0

48

http://s3.uploads.ru/t/6DEsQ.jpg

Новый альбом Земфиры выложат в сеть за день до релиза

Запись появится в открытом доступе уже 14 февраля, в то время как премьера новой пластинки назначена на 15 февраля

В поддержку нового альбома, который станет шестым в дискографии певицы, в пятницу, 15 февраля, стартует большой тур Земфиры, первый концерт которого состоится в Томске. Зрители именно этого концерта станут первыми обладателями долгожданной пластинки, большую часть тиража которой артистка повезет с собой в тур, чтобы первыми альбом смогли купить те, кто придет на ее концерты.

Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не значатся. Хотя, по словам представителя певицы, все будет зависеть от того, как пойдет тур, — концерты могут добавляться.

Новую пластинку Земфира обещала выпустить еще полтора года назад, однако сроки несколько раз сдвигались. Название альбома и количество треков в нем неизвестны, однако, вероятно, в него войдут обнародованные певицей за последние несколько лет песни «Без шансов» и «Деньги». Кроме того, Земфира, последний студийный альбом «Спасибо» которой вышел в 2007 году, в этом году выпустила саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», где представлено целых четыре новых песни.

За более чем десятилетнюю карьеру Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов — «Земфира», «Прости меня моя любовь», «Четырнадцать недель тишины», «Вендетта» и «Спасибо», а также сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009, сингл «До свидания» и фильм Ренаты Литвиновой «Зеленый театр в Земфире». Все они выложены для свободного скачивания на официальном сайте певицы.

+1

49

давно уже не слушал Земфиру, хотя воспоминания не приносят разочарования

0

50

Простите если кого то обижу и простите если повторюсь. Ведь это мое личное мнение о Земфире как исполнителя.
Честно говоря я не вижу Земфиру как исполнителя мне не нравится не ее песни, не ее исполнение этих песен.
Песни бессмысленны они не содержат смысл чего то или кого то. Не могу привести точный пример, но их очень много
и ее песни которые содержат какой либо смысл самая малость. Поэтому не предпочитаю слушать ее, а если и слышу прошу что бы
переключили и вообще выключили. Имхо.

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Земфира