Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Вопросы по Форуму


Вопросы по Форуму

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

У меня АдБлок стоит и ничего не вылезает, не вижу никаких окошечек с рекламами... :dontknow:
Stalker
Поставь AdBlock своего браузера. Если не стоит, то можно скачать с интернета.

0

142

Stalker написал(а):

чтой то сложно заходить, реклама вверху

Поставь программу блокирующую рекламу и будет тебе счастье

0

143

Возник вопрос: поставить кнопку мне на форум "Новые сообщения" или оставить, как есть?
С нововведениями теперь по кнопке "Активные темы" тоже видны новые сообщения за сутки. Непрочитанные выделены жирным шрифтом. В принципе, тоже удобный вариант, но это уже как остальные привыкли.)

0

144

Вредная написал(а):

Возник вопрос: поставить кнопку мне на форум "Новые сообщения" или оставить, как есть?
С нововведениями теперь по кнопке "Активные темы" тоже видны новые сообщения за сутки. Непрочитанные выделены жирным шрифтом. В принципе, тоже удобный вариант, но это уже как остальные привыкли.)

Теперь , через поиск ничего не находится...

0

145

ПАХАН написал(а):

Теперь , через поиск ничего не находится...

Насчет поиска не в курсе... На ТП тоже что-то писали о нем. Может, еще наладят, тут я пока бессильна. Написала на ТП, может, какой скрипт предложат, не знаю...

0

146

Вредная написал(а):

Насчет поиска не в курсе... На ТП тоже что-то писали о нем. Может, еще наладят, тут я пока бессильна. Написала на ТП, может, какой скрипт предложат, не знаю...

Так с утра всё работала, пока ты кнопочки не по переставляла)

0

147

ПАХАН написал(а):

Так с утра всё работала, пока ты кнопочки не по переставляла)

Я ничего не трогала вообще, только скрипт вчера переволокла на всякий случай, но не ставила! Эти нововведения дошли и до нашего форума, вот прям сейчас. На других форумах такое уже 2 дня.

0

148

Вредная написал(а):

Я ничего не трогала вообще

Понятно) А мне чего то показалось, что по другому теперь кнопочки на шапке. Видать всё из за утра понедельника)

0

149

ПАХАН написал(а):

А мне чего то показалось, что по другому теперь кнопочки на шапке. Видать всё из за утра понедельника)

Так по другому и есть! Теперь нет кнопки "Новые сообщения", только "Активные темы". Но по ним прекрасно видны непрочитанные сообщения. Вот если бы поиск сделали, было бы всё нормально...

0

150

Работа поиска:

http://se.uploads.ru/cP5Cd.png

Тогда всё работает, темы показывает.

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Вопросы по Форуму