Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Вопросы по Форуму


Вопросы по Форуму

Сообщений 111 страница 120 из 163

111

Вредная написал(а):

Ты видишь наверху и внизу рекламу на форуме?

вижу....значит не стоит. Ну ладно. я подумаю над этим вопросом  :glasses: Кстати, сегодня тетка не зовет выбрать карту  :crazyfun: устала наверное))))

0

112

Ориона написал(а):

Кстати, сегодня тетка не зовет выбрать карту

Там реклама вроде как меняется периодически... При обновлении странички в любой момент может позвать!))

0

113

Это только у меня или у всех? Не фижу фона форума и нет страничек в теме. Вот хотела сейчас в несладкой выпечке, а именно в пироге полстакана посмотреть сам рецепт, а не могу 13 страничку выбрать - нахожусь на последней. на 14 - нет их нигде? Может у меня браузер чудит?

0

114

Ориона написал(а):

Может у меня браузер чудит?

и в хроме такая же песня.....значит не браузер....

0

115

Ориона
Странно... У меня все нормально. И странички вижу, и фон тоже. http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ориона
А ты не попала ли случаем, когда на МуВВ Дос-атаки были? Может, поэтому не загружались странички нормально. Или скорость интернета у тебя снизилась по какой-либо причине.

0

116

Вредная написал(а):

Странно... У меня все нормально. И странички вижу, и фон тоже. http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif

во блин...чего же это у меня может то быть? фон то ладно, вот со страничками совсем не удобно. я ведь и комп перезагружала и в разных браузерах пробовала, наверное это у меня неполадки

0

117

И сейчас тоже так форум отображается? Вирусов не нацепляла там случайно, Алла?

0

118

Вредная написал(а):

И сейчас тоже так форум отображается?

ага, и сейчас

Вредная написал(а):

Вирусов не нацепляла там случайно, Алла?

не знаю, но на других сайтах, форумах, страницах все ОК

Вредная написал(а):

Или скорость интернета у тебя снизилась по какой-либо причине.

только, что промеряли 92 Мб

0

119

Ориона
Тогда не знаю... В первый раз такие жалобы слышу. В настройках ничего уже давно не меняла. :dontknow:

Скрин выложи, что там за хрень у тебя происходит?

0

120

у меня тоже нормально все...правда бывает такое когда страница не до конца грузится...в опере такое иногда бывало...

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Вопросы по Форуму