Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Вопросы по Форуму


Вопросы по Форуму

Сообщений 101 страница 110 из 163

101

Америка, это новый вид рекламы на МуВВ. Странно, что только здесь заметила... Поставь АдБлок и не будешь слышать и видеть рекламу :)

0

102

America написал(а):

чей-то голос на форуме повторяет "выбери карту"

я такого не слышал  :D

0

103

Вот такая реклама теперь на МуВВ:
http://s6.uploads.ru/94IwQ.png

Я бы и не знала о ней, если бы не прочла на ТП.) Деньги за отключение не буду платить все равно. Дружненько ставьте АдБлок и будет всем Щастье. :)

0

104

Вредная написал(а):

Дружненько ставьте АдБлок и будет всем Щастье.

а где ставить?

0

105

America написал(а):

а где ставить?

У тебя какой браузер? Для каждого браузера на их оф.сайте можно найти дополнение AdBlock, закачиваешь и все дела.)
Но есть один нюанс... В админку свою потом не попасть. Верней, попасть можно, но нужно манипуляции сделать.

0

106

А у меня вообще не видна реклама. Я через антивирус запретила ее показ, функция Антибаннер.

0

107

А я вот только прочитала и поняла. что из наушников кто то квакает  :crazyfun: мне. И именно она, тетка. которая зовет меня выбрать карту. АдБлоки всяческие ставить не хочу, придется выходить из форума тогда. Просто было удобно, я окна то не закрываю и в любой момент могла заскочить.

0

108

Ориона написал(а):

АдБлоки всяческие ставить не хочу

Очень зря. Нужная вещь: приложение от браузера, блокирующее всяческие всплывающие окна и рекламы, в которых частенько бывают вирусы.)

0

109

Вредная написал(а):

блокирующее всяческие всплывающие окна и рекламы, в которых частенько бывают вирусы.)

а у меня чего то ничего и не всплывает? может у меня стоит? хотя нет, тогда бы я наверное знала бы.

0

110

Ориона
Ты видишь наверху и внизу рекламу на форуме? У кого не стоит блокиратор рекламных баннеров, внизу, под написанием сообщения, вот эта фигня с "Выбери карту".)

0


Вы здесь » Songs & Films » О работе форума. Наши новости » Вопросы по Форуму