Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас заставило сегодня сесть за комп?


Что вас заставило сегодня сесть за комп?

Сообщений 21 страница 30 из 224

21

НУ как обычно..все как обычно утренняя пробежка по форумам :D

0

22

С детства люблю : - читать, - смотреть кино, - слушать музыку. Еще иногда сам сочиняю рассказы, особенно когда не понравится, как автор поступил с героями - напишу свой взгляд :)

Ну так вот, раньше все было в разных местах : книги - в библиотеке... иногда конечно можно было купить... музыка - в магнитофоне или проигрывателе... кино - в кинотеатре.
А ТЕПЕРЬ это все собрал компьютер : тут и книги (более 100 тысяч - на всю оставшуюся жизнь хватит читать :) ), тут и кино, тут и музыка !
В том числе которую сам пишу и кино. которое сам начал снимать :)

К тому же в компьютере есть такое развлечение, как компьютерные игры :)

Так что для меня вопрос звучит так : а есть что-то, из-за чего я не сяду за компьютер ? Пожалуй, ничего... (ну кроме ночи, когда рядом должна быть жена, а не компьютер :D :D )
Так что я за компьютером постоянно :)

Итак, я сижу за своим компьтютером в своих радионаушниках, а жена сидят рядом за своим компьютером, на своих форумах, свое кино смотрит в своих радионаушниках, и друг другу не мешаем. Только изредка в аське переписываемся (так как в радионаушниках друг друга не слышно, если голосом) :)

0

23

Создатель Миров написал(а):

Только изредка в аське переписываемся

И так каждый день??? o.O Вы общаетесь только через аську?

0

24

Заставило сесть то ,что я делаю слайдшоу фото на диски....До субботы надо 4 диска забацать...
А ещё то ,что свекрове подарок делаю на день матери....сувенирку красявую))))Кружку..а на кружке наши физианомии...Воть!!!

0

25

А вот отдыхаю я сегодня за компьютером после дня беготни :)

0

26

а я начала с работы, а уже потом отдых!

0

27

Соскучилась по инету))))

0

28

Села, чтобы конкурс пасхальный сделать. Ну, и засела! :crazyfun:

0

29

Работа http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

30

работа, да и так поболтаться в интернет жизни!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вас заставило сегодня сесть за комп?