Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Океан Ельзи


Океан Ельзи

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Васк написал(а):

просто есть разница в бредятине и просто когда группа не нравится. в бредятине нет смысла, и это симптом шизофрении...а этого, как бы тебе не хотелось в текстах ОЭ нет

Ну не буду я спорить, я слушала несколько песен этой группы и смысла вообще не нашла :dontknow:  вот поэтому и пишу что бредятина это :dontknow: Не кому своё мнение не навязываю...

0

42

Хранительница написал(а):

вот поэтому и пишу что бредятина это

Вот тебя прям тянет сюда...) Ну не нравится эта группа, зачем же повторять это постоянно? Я же не иду в попсу или шансон, чтобы сказать, что там бредятина и вообще мои уши не выдерживают такой музыки!)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
Одному нравится одна музыка, другому - другая... На то столько жанров и существует. Каждому своё.

0

43

Вредная написал(а):

Вот тебя прям тянет сюда...) Ну не нравится эта группа, зачем же повторять это постоянно? Я же не иду в попсу или шансон, чтобы сказать, что там бредятина и вообще мои уши не выдерживают такой музыки!)) [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif[img]
Одному нравится одна музыка, другому - другая... На то столько жанров и существует. Каждому своё.

Тянет)0). я везде вообще то хожу..А каждый имеет право называть вещи своими именами. Я же написала, что для меня это бредятина для вас нет- я  ж не спорю, так только высказываю своё мнение :playful:

0

44

Кать, ты в этой теме уже раз 5 своё мнение написала. И не думаю, что поклонникам "Океана Эльзы" это приятно читать.) :dontknow:

0

45

Вредная написал(а):

Кать, ты в этой теме уже раз 5 своё мнение написала.

Да еще и с грамматическими ашыпками ;)

0

46

Вредная написал(а):

Кать, ты в этой теме уже раз 5 своё мнение написала. И не думаю, что поклонникам "Океана Эльзы" это приятно читать.)

Всё всё молчу :D

Lazy cat написал(а):

Да еще и с грамматическими ашыпками

Ничего страшного,мои ошибки не к теме не к восприятию группы ну никак не относятся- пустое замечание какое то..
Ладно ладно.. ухожу :playful:

0

47

Вiдчуваю

+1

48

Нарвится мне! Особенно песня "І все буде добре, настане наш час"

0

49

Нравится, слушала, слушаю, но редко..

0

50

14 февраля группа Океан Ельзи представила первый сингл под названием Обійми, который войдет в новый альбом коллектива.
"Песню написали мы вдвоем с нашим бас-гитаристом Денисом Дудко. Когда он впервые заиграл ее на репетиции, просто мурашки пошли по коже. И так эта мелодия меня поразила, что я сел за пианино и через пять минут дописал припев. А уже слова мы позже сделали. Давно у нас не было такого коллективного творчества, это напоминает ранние времена Океана Ельзи. Я счастлив, что это так", - рассказал лидер группы Святослав Вакарчук.
Фронтмен признается, что песня Обійми не даст представление о характере всей музыки альбома, поскольку песни очень разные.
"В новом альбоме мы подходим к каждой песне как к маленькому рассказу или фильму, или мини рок-опере, в которой должно постоянно что-то меняться и происходить. Идея в том, чтобы ничего не повторялось", - говорит Вакарчук. 
Альбом записывается в Брюсселе на студии ICP Studios. Группа работает с английским музыкальным продюсером, обладателем трех наград Grammy Кеном Нельсоном, у которого записывались Coldplay.
На конец весны запланирован выход восьмого альбома Океан Ельзи, в поддержку которого состоится большой стадионный тур, в украинскую часть которого вошли 27 городов страны.
По окончании выступлений в Украине, с октября музыканты отправятся во вторую часть концертного тура странами СНГ и Северной Америки.
Океан Ельзи - Обійми

+1


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Океан Ельзи