Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Океан Ельзи


Океан Ельзи

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

А я про сольные альбомы и не знала. И на концерт все не могу сходить, вечно не вовремя приезжают.))) Именно когда я уезжаю из города. Да и реклама не очень, обычно если на остановке увижу, тогда и знаю. Душевно Вакарчук поет, хоть и не все понимаю, но здорово "цепляет" :)

0

22

Согласен, душевностью в первую очередь и подкупает. С рекламой, видимо, беда у них - я думал, что только у нас в глуши их так слабо рекламировали - в общем, увидел афишу совершенно случайно, их было считанное количество по городу и они быстро исчезли, но, тем не менее, зал был полон.
Вот еще любопытный фактик вспомнил: Вакарчук защищал кандидатскую диссертацию по теоретической физике на тему «Суперсимметрия электронов в магнитном поле», в честь которой и назвал один из альбомов "Суперсимметрия", а песня название песни Susy с этого альбома - по одной из версий аббревиатура слова SuperSymmetry  http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

23

Значит, плохой менеджер у них, раз не заботится о рекламе.) Хотя... Настоящие поклонники и без афиш прекрасно знают о предстоящих концертах. Мне так на Аквариум принесли как-то билеты. Ни афиш, ничего не было. А полный аншлаг на концерте)

0

24

Группа узнаваема и настоящая, эмоции суперские, входит в состав моего любимого списка

0

25

Ну не знаю какие тут в ней эмоции настоящие, по мне не песни а бредятина какая то... :dontknow:

0

26

LEDOKOL написал(а):

по мне не песни а бредятина какая то...

Кать, вот по мне бредятина - шансон. Но я в тех темах это не пишу вообще-то...
На вкус и цвет... (с)

0

27

Вредная написал(а):

На вкус и цвет... (с)

это точно. и в чем именно бредятина? странное заявление  :dontknow:

0

28

Вот поэтому так и ответила. Не считаю бредом творчество этой группы.

0

29

Вредная написал(а):

Кать, вот по мне бредятина - шансон. Но я в тех темах это не пишу вообще-то...
На вкус и цвет...

Так я же не навязываю никому своё мнение я же написала, что для меня это бредятина. вот и всё :dontknow:  Не на чей вкус и цвет я даже непосигаюсь :D
А что на счёт шансона, так я никогда не слушала из шансона всё подряд, есть действительно бредятина даже и не спорю... :dontknow:

Отредактировано LEDOKOL (2011-11-22 19:12:13)

0

30

Васк написал(а):

странное заявление

Да что странного то? мне не нравится и поэтому я так написала. вкусы и правда у всех разные- поэтому ничего нет странного в том что вам нравится, а для меня это бредятина... :dontknow:

0


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Океан Ельзи