Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Любовь в большом городе


Любовь в большом городе

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

клоп-вонючка написал(а):

понравился очень  бывший квэнщик Зеленский

А я и думаю, где-то я уже видела его...
Посмотрела только вчера этот фильм) В принципе, посмотреть можно) Брежнева и Задорожная - не актрисы, это точно) 4 марта в кино будет "Любовь-Морковь-2"...

0

32

Любовь в большом городе 3
http://rl-team.net/uploads/posts/2014-01/1390502490_lubov3.jpg

Год: 2013
Страны: Россия, Украина
Слоган / Лозунг: «Мы верим в любовь»
Главный режиссер: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
Сценарий: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Костюк
Генеральный продюсер: Сергей Ливнев, Владимир Зеленский, Сергей Шефир
Оператор: Брюс Алан Грин
Категория / Жанр: комедия
Актеры: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Екатерина Климова...

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.
Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.
А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…

______________________________________________________
сейчас скачал DVDRip...посмотрим, что там Шерон Стоун делает))

0

33

Васк написал(а):

сейчас скачал DVDRip...посмотрим, что там Шерон Стоун делает))

Знакомая сказала, что 3 часть лучше 1 и 2, ей понравилось.

0

34

посмотрел...фильм прикольный...особенно до того места, пока они в Америку не уехали...есть где посмеяться))

Belka:) написал(а):

Знакомая сказала, что 3 часть лучше 1 и 2, ей понравилось.

можно с ней согласиться...а можно и поспорить)) мне показалось, что этот немного лучше...хотя я те две части давно уже смотрел))
а Шерон Стоун там пару минут всего снимается...ничего особенного...а поставили в центр постера))

0

35

Васк написал(а):

а Шерон Стоун там пару минут всего снимается...ничего особенного...а поставили в центр постера))

В центре постера, потому что бренд!))) И так было понятно, что она в фильме не главную роль сыграла!)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Любовь в большом городе