Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » The Hardkiss


The Hardkiss

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Группа

Текущий состав:

Юлия Санина – вокал
Валерий Бебко (Вал) – гитара
Роман Скоробагатько – гитара
Кричи (Kreechy) – барабаны
Клим Лысюк – бас

Остальная команда:

Егор Кирьянов – менеджер, параллельно – администратор официальных страниц группы
Даниил Новосельский – звукорежиссер на концертах
Слава Чайка – стилист
Виталий Дацюк – парикмахер

Песни

Группа поет на английском языке. До смены состава были песни на русском и английском, которые сейчас не исполняются.
В нынешнем репертуаре есть только одна песня на украинском языке – Прірва (Ущелье). Также в песне Helpless, с которой группа участвовала в нацотборе Евровидение-2016, на украинском языке припев.
С созданием новых песен замечено две необычных тенденции.
Во-первых, эта группа постепенно отходит от традиционного формата песни: куплеты-бриджи-припев. Последние их композиции больше напоминают спетые стихи. Я объясняю это признанием в одном интервью Юлии Саниной, что ей очень тяжело дается написание текстов к песням.
Во-вторых, названия некоторым трекам даются поклонниками еще до записи самих песен.

Клипы

Клипы The Hardkiss заслуживают отдельного внимания. Самые первые их работы – преимуществнно неигровые. Более поздние имеют потрясающий фантастический антураж и кое-где можно проследить сюжет. Но в каждом клипе присутствует своя особая атмосфера, и поэтому каждый клип можно назвать уникальным.
На Ютубе просмотр многих клипов The Hardkiss давно перевалил за миллион.

Имидж.

На каждом концерте Юля Санина показывается перед зрителями в разных образах. Даже если образы похожи между собой, двух абсолютно идентичных не бывает.
Зато кто всегда одинаковый, так это барабанщик Кричи. Всегда в черном костюме и маске, чаще всего – красной. Что за человек под маской, широким массам неизвестно.

Фишки
Главной фишкой группы является, конечно же, загадочный Кричи с его специфической маской. Иногда маска используется как некий символ группы.
Однако существует еще несколько фишек, способствующих народной любви и популярности.
Одной из них являются знаменитые селфи. После концертов группа фоткает себя на фоне зрителей. Потом эти фотки выкладываются на официальных страницах с благодарностями городу, где был концерт.
Еще одна фишка – влоги. (Видеоблоги, если вдруг кто не знает). Их снимает сама Юля Санина: о работе группы над песнями, о путешествиях, об отдыхе и т.д.

Х-Фактор
В 2016-ом году Юлия Санина стала членом жюри шоу Х-Фактор в Украине.

+2

2

Monella написал(а):

Также в песне Helpless, с которой группа участвовала в нацотборе Евровидение-2016

Вот и надо было их отправить на Евровидение, песня намного интересней, чем политическими уколами заниматься...

0

3

Вредная написал(а):

Вот и надо было их отправить на Евровидение, песня намного интересней, чем политическими уколами заниматься...

не слышал о таких ребятах...ниче так песня, хоть и не цепляет, но вокал сильный...

0

4

Васк написал(а):

не слышал о таких ребятах...ниче так песня, хоть и не цепляет, но вокал сильный...

Да я тоже не слышала о них, но голос хороший у солистки. Насколько я поняла, эта песня для Евровидения писалась, а там редко когда что-то "цепляет".

Shadows Of Time

Organ

+1

5

Ну и новинку закину.

Rain

+1

6

вроде бы и песни не плохие, но...почему-то нет желания послушать их еще раз  :dontknow:

0

7

Васк написал(а):

вроде бы и песни не плохие, но...почему-то нет желания послушать их еще раз

Ну да... Они как бы по шаблону, что ли... Без души.

0

8

я очень не согласна с тем что песни без души(конечно мнение у всех разное)но мне очень нравится группа и их песни Юля очень красиво поёт вся команда очень профессиональная и очень старается для своих слушателей и я жалею что они не попали на евровидение мир должен знать о таком прекрасном коллективе

0

9

Клодин написал(а):

и я жалею что они не попали на евровидение

Я тоже. Они намного достойней той дамы непонятного происхождения с политической песней. Но... Тут уже не люди решают, к сожалению.

Клодин
Никто и не спорит по поводу профессионализма... Просто сколько людей, столько мнений. http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

10

вредная я с тобой согласна

0


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » The Hardkiss