Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Как вы нашли наш форум?


Как вы нашли наш форум?

Сообщений 181 страница 190 из 225

181

Веселый Роджер написал(а):

Вот предположим, что мы вводим хорошего, но вредного, человека в качестве персонажа в "Мастера и Маргариту".)))

Вот блинки с оладками, если бы не я! Так и висела бы тема в забвении, нет, надо было мне видео посмотреть...  http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0808.gif

0

182

ВлаДискА
У тебя просто рецензии хорошие.)))

0

183

Эка вас тут плющит))

0

184

Веселый Роджер написал(а):

У тебя просто рецензии хорошие.)))

Спасибо!)))

0

185

Я подписан на RSS-ленту форума «Единый форум поддержки»  там мне попалась ссылка на форум который «Songs & Films» :-) Зашел на форум, подумал, что здесь будет по делу разместить тему которая меня интересует… ну, а дальше Вы все знаете :-)
Кстати, можно ли подписаться на RSS-ленту ВСЕГО форума, а не на отдельную тему, если «Да «подскажите как, а то я ничего не понял…
Обычно меня «отпугивают» форумы у которых ширина «не нравится» моему монитору и я сразу ухожу и забываю про них, в лучшем случае попытаюсь настроить стиль, но опять же если не получается – ухожу и забываю… Ну раз форум«Songs & Films» думаю будет по существу для меня, тогда ладно уж… :-) Я понимаю, что это может быть только у меня такая проблема как мне написала ВРЕДНАЯ, но… я не один на планете :-) и те у кого подобная проблема попросту не участвуют в таких форумах, поэтому их и нет, т.е. у которых такие проблемы … если хотите, Администрация, примите это к вниманию… :-)

0

186

sas9568635 написал(а):

Кстати, можно ли подписаться на RSS-ленту ВСЕГО форума, а не на отдельную тему

Честно говоря, обычно захожу на форум, жму "Новые сообщения" или "Активные темы" и сразу всё новое вижу. Как-то привыкла уже... Подписка на определенные темы мне не нравится, потом слишком мусора много в почтовом ящике.)

А по поводу ширины форума - даже не знаю... Тут выкладывали скрины, когда устанавливали дизайн. Почти у всех наоборот, по бокам слишком много свободного места. У меня наоборот: не вижу обрамляющего узорчика. Но мне он как-то не особо и нужен.
А сам монитор не пробовали настроить?

0

187

Вредная написал(а):

А по поводу ширины форума - даже не знаю... ...А сам монитор не пробовали настроить?

:D Анекдот вспомнил:.... а если монтировкой по голове, на какую ногу хромать будешь?..  :flag:
А точнее: монитор сам-по себе здесь не причем, у меня 15 дюймовый, а вот разрешение 800х600, старый монитор подключенный к ноуту... в самом ноуте монитор шире, может там и нормально будет... но у ноута 10 дюймовый (т.е. как стандартный лист принтерной бумаги формат-А4), он маленький нужно перед носом держать...
Но основная соль не в том...
Для разрешения 800х600 может это и нормально что он так выглядит, меня удивляет, что как ты написала что НИ У КОГО ТАКОЙ ПРОЛЕМЫ НЕТ !  :dontknow: :-) Ну это возможно только в том случае что у ВСЕХ УЧАСТНИКОВ разрешение больше чем 800х600 и мониторы более 15 дюймовых. На 15дюймах мониторах ставить другое разрешение это - Абзац! (если не сказать более точнее :-))
Прошу отозваться тех у кого 15 дюймовый, и разрешение 800х600.
У Вас действительно, все помещается на экран без проблем и уменьшения масштабов в експлорерах?...

З.ы. експлореры тут тоже не причем пробовал Оперой, ИЕ и Мозилой все тоже самое.
З.ы. ВРЕДНАЯ, загляни пож. на мой форум напиши (или лучше скрин как ОН у тебя выглядет) - у меня он как раз по ширине)

0

188

sas9568635 написал(а):

Прошу отозваться тех у кого 15 дюймовый, и разрешение 800х600.

Слушай-те, уважаемый! А в чём проблема-то? Я специально для вас делаю скрин.

http://s1.uploads.ru/i/7JrRf.jpg 

http://s1.uploads.ru/i/ypsf4.jpg

И всего делов! Какая операционная система стоит?

Отредактировано ВлаДискА (2012-09-08 19:11:52)

0

189

sas9568635 написал(а):

Прошу отозваться тех у кого 15 дюймовый, и разрешение 800х600.
У Вас действительно, все помещается на экран без проблем и уменьшения масштабов в експлорерах?...

У меня меньше :D, но на компе стационарном стоит старый моник с 800 на 600.  )))   Никаких проблем нет.
Сейчас с 10 дюймового нетбука тут - и тоже все норм.)))
Мозилла. :)

0

190

У меня старенький монитор был 800х600 вроде бы... Как раз тогда еще и ставили этот диз, очень долго подгоняли, чтобы форум у меня был целиком на экране и никуда не съезжал. Сейчас-то экран другой, но выглядит здесь всё абсолютно так же, как и на старом...
На форуме были еще пользователи с маленьким разрешением экрана. Никто не жаловался...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Как вы нашли наш форум?