Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Последний москаль / Останній москаль


Последний москаль / Останній москаль

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ВлаДискА написал(а):

Ну главный герой там москаль и есть... его отец награбил и в Лондон удрал

Типа а-ля Абрамович с сынком?)) А что может хорошего Украина снять на данный момент. Рейтинг - не показатель качества, особенно если учесть, какие задурманенные головы впитывают всё с зомбо-ящика...

ВлаДискА написал(а):

Прикинь... наши по заказу СТС ответ снимут - "Последний Хохол на хуторе" )))

Недалеко уйдут от Украины в таком случае.)

0

12

ВлаДискА написал(а):

"Последний Хохол на хуторе" )))

Наш кинематограф, конечно, в последние годы оставляет желать лучшего, но до такой ереси могли додуматься только укры

0

13

Вредная написал(а):

Недалеко уйдут от Украины в таком случае.)

это да, порой у меня возникает ощущение, что мы не далеки от них..., а с другой стороны ведь мы похожи.

0

14

Jimmy написал(а):

1+1 пропагандистский же канал, вроде.

это не то слово...их новости вообще что-то...там столько лжи, что у меня просто нет слов, чтобы передать все свое возмущение и отвращение от этих недожурналистов...одним словом, канал коломойского...

0

15

ВлаДискА написал(а):

Эх вы....
Замечательный сериал! Не чета русским, с душой сделан. И

Сильно вредят дуракам те, кто их хвалит.

0

16

Слыхом не знал что это за канал такой, а тут выясняется что он аналог нашего НТВ.
Ну да... Ткаченого глав директор. Проект был запущен в производство в 2013-м году, до кризиса.

0

17

Stalker написал(а):

Сильно вредят дуракам те, кто их хвалит.

да, да, как в песне "жираф большой, ему видней",

0

18

filka написал(а):

это да, порой у меня возникает ощущение, что мы не далеки от них..., а с другой стороны ведь мы похожи.

Мы и недалеки.
Если бы в нашу оппозицию вливались бы такие же денежные массы - было бы еще хуже. И у нас еще ядерное оружие есть.
Но Вове надо отдать должное, держится молодцом.
Хотя вот некоторые тревожные звоночки я уже наблюдаю, но не знаю, дань ли это современным технологиям, либо же начало чего-то нового.

ВлаДискА написал(а):

Слыхом не знал что это за канал такой, а тут выясняется что он аналог нашего НТВ.
Ну да... Ткаченого глав директор. Проект был запущен в производство в 2013-м году, до кризиса.

Не поверил мне на слово, значит)) Хотя я сам сомневался. И от этого сериала не стал бы ждать чего-то хорошего

PS Наверное, завяжу в этой теме с оффтопом

0

19

Jimmy написал(а):

И от этого сериала не стал бы ждать чего-то хорошего

Я не ждал но предвидел... но не могут мои соседи так ненавидеть русских! И правда... в 14-й москаль стал своим  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139026.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Последний москаль / Останній москаль