Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys


Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ПАХАН написал(а):

А 5-ю, посмотрел?

Да.
Вопросов после нее, конечно, хватает. Либо будут даны пояснения в следующих двух фильмах, либо идея провальна, и в фильме присутствует только экшн (но чем тогда это лучше Трансформеров?)
Если в общем и целом, для меня этот фильм был из серии must see, и я верю и надеюсь, что логическая цепочка в фильме не будет нарушена, что всему будет объяснение. Но уверенности нет, что несколько пугает.

А если брать эту часть в отдельности, то очень даже крута, не пожалел денег и времени ни разу.

0

12

Накрутили, навертели, но без этого никак. Иначе бы история не клеилась)) Как всегда на высоте. Шварц бесподобен))

0

13

Узнал тут "перезаписали" всю историю со Скайнетом,  переиграв 1-й фильм. Полу ремейк полу сиквел.

0

14

Было интересно, не скучно... и это наверное главное. Классикой? Нет, классика уже есть в виде первых двух фильмов, их не переплюнуть. Тут Скайнет создал новую временную петлю, и оглядываться на старые фильмы нет смысла. Как отдельная история - крепкий середняк. Не хватает расширенной версии, но не сцен с соплями - их тут было более чем - а реально расширенных, проливающих свет на некоторые моменты. Возможно тогда фильм стал бы лучше, и его можно было бы пересмотреть.

Многие гнали на "худший дубляж года". Не знаю, всё норм. Если всё дело в "гы-гы-гы" от лица Шварца - так без этих "гы-гы" не было бы пары смешных сцен. Они тянут "комедию". Так что дубляж норм, в то время как в оригинале вообще никакой комедии - в прямом смысле, в переносном оно всё комедия.

0

15

Jimmy написал(а):

Скайнет - это вообще детище маразма

вообще то эта система уже существует и работает и в у нас и в сша

0

16

Stalker написал(а):

вообще то эта система уже существует и работает и в у нас и в сша

Какая система?

0

17

Jimmy написал(а):

Какая система?

Знаю что Скайнет, это интернет провайдер в СПб.

0

18

ПАХАН написал(а):

Знаю что Скайнет, это интернет провайдер в СПб.

Вот мои познания в данной области тоже этим ограничиваются)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys