Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Ричард Гир / Richard Gere


Ричард Гир / Richard Gere

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Актер Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака

http://s4.uploads.ru/F7yT2.jpg

Голливудский актер Ричард Гир и его жена Кэри Лоуэлл после 11 лет брака приняли решение развестись, сообщает в среду издание New York Post со ссылкой на источник, близкий к супружеской паре.

Гир долгое время не появлялся на публике в компании своей жены. Последняя фотография, на которой они запечатлены вместе, была сделана на показе фильма «Порочная страсть» (Arbitrage) в прошлом году.

Сообщается, что в июле Гир и Лоуэлл выставили на продажу особняк в штате Нью-Йорк за 65 миллионов долларов.

Гир и Лоуэлл поженились в 2002 году, до брака встречались семь лет. У супругов есть сын Гомер. Ранее актер был женат на модели Синди Кроуфорд. Лоуэлл была замужем дважды.

Многократно возглавлявший рейтинги самых красивых и сексуальных мужчин мира, 64-летний Гир прославился в 1982 году с выходом фильма «Офицер и джентльмен». Дальше последовали его знаменитые роли в картинах «Клуб “Коттон”, “Красотка”, “Окончательный анализ”, “Чикаго” и многих других. Гир также известен приверженностью к буддизму и благотворительности.

0

12

Вредная написал(а):

Ричард Гир разводится с женой

Бывает..
Актер прекрасный он конечно, мне нравится его смотреть.

0

13

Актер хороший, но внешне он мне не нравится. Что то есть такое, что отталкивает. Может разрез глаз, а может еще что то.
Не пойму, зачем в таком возрасте люди разводятся. Хотя может когда доживу до их возраста, пойму.

0

14

kukuruza написал(а):

Может разрез глаз

Да-да!))) Да простят меня обожательницы Ричарда, но глазки у него... свинячьи какие-то, что ли...) Хотя актер великолепный, люблю с ним фильмы смотреть. Но не всем же быть красавцами.)

kukuruza написал(а):

Не пойму, зачем в таком возрасте люди разводятся. Хотя может когда доживу до их возраста, пойму.

По ТВ говорили, что Ричард любит замкнутый образ жизни, а его жене нравится погламуриться на вечеринках. Вот и не выдержали вместе жить.)

0

15

kukuruza написал(а):

но внешне он мне не нравится. Что то есть такое, что отталкивает. Может разрез глаз, а может еще что то.

Вредная написал(а):

Да-да!))) Да простят меня обожательницы Ричарда, но глазки у него... свинячьи какие-то, что ли...)

Вот вы какие, глаза вам его не нравятся))))
Думаю если бы, он вам предложил руку и сердце, долго бы не думали))))

0

16

ПАХАН написал(а):

Думаю если бы, он вам предложил руку и сердце, долго бы не думали))))

Не... Он совсем не того типа мужчин, который мне нравится!)))

0

17

ПАХАН написал(а):

Думаю если бы, он вам предложил руку и сердце, долго бы не думали))))

Ты думаешь все женщины меркантильны? Отнюдь.

0

18

kukuruza написал(а):

Ты думаешь все женщины меркантильны?

Большинство женщин, уж точно) И я их в этом не обвиняю.
Хочешь красиво жить, умей хорошо вертеться  :crazy:

0

19

ПАХАН написал(а):

Хочешь красиво жить, умей хорошо вертеться  :crazy:

Вот его очередная женушка и довертелась, что разводятся!))

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Ричард Гир / Richard Gere