Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Обитель проклятых / Eliza Graves


Обитель проклятых / Eliza Graves

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ну как оно, ну как??? Уже есть в отличном  качестве, но сам смотреть не решаюсь: в кругу семьи почти нечего смотреть. "Щ.И.Т." делает перерыв, так что снова придётся выявлять "порнушные" сцены новых фильмов))

0

12

ВлаДискА
Если тебе моего мнения мало, то жди, когда Пахан посмотрит... :dontknow:

0

13

Вредная написал(а):

Если тебе моего мнения мало, то жди, когда Пахан посмотрит...

:D
А фиг знает, когда я посмотрю. Скачан то он давно у меня, а вот времени всё посмотреть не хватает))

0

14

Вот и я наконец то добрался до этого фильма)
Не плохое кино, хоть немного и мрачноватое, а по другому быть не может, ведь история о душевно больных. Правда в этом фильме стирается грань, между врачом и пациентом и кто безумней, сразу и не разобраться)

0

15

Я его таки сам решил посмотреть... уже вторую неделю запущу, закрою,запущу, закрою.... настроение для подобного фильма нужно. Перед новым годом не катит))

0

16

ВлаДискА написал(а):

Я его таки сам решил посмотреть... уже вторую неделю запущу, закрою,запущу, закрою.... настроение для подобного фильма нужно. Перед новым годом не катит))

Владиска, Новый год уже давно прошел. Всё настроения ждешь?))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Обитель проклятых / Eliza Graves