Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)


Футбол (NEW)

Сообщений 191 страница 200 из 207

191

Вредная написал(а):

«Гент» - «Зенит»

глянул, тот-ли это Гент, которому Шахтер в этом году 10 голов в двух матчах забил...оказывается тот))

Вредная написал(а):

После матча Сатурн-Зенит, 11 ноября 2007 года...

бесит Тимоха с украинской тряпкой везде...после победы в КУЕФА тоже помню с ней бегал)) на днях клацал каналы и попал на матч Томь-Зенит2, смотрю Зырянов там гоняет...почитал, а он там еще и тренер))
Что там у вас со стадио? слышал с полем проблемы...а Метла еще в 2010 году хотела приехать на открытие...

0

192

Васк написал(а):

бесит Тимоха с украинской тряпкой везде...после победы в КУЕФА тоже помню с ней бегал)) на днях клацал каналы и попал на матч Томь-Зенит2, смотрю Зырянов там гоняет...почитал, а он там еще и тренер))

Тимоха всегда с украинским флагом бегал... Как побеждали, тут же доставал его. Абсолютно не в тему было на чемпе России-то.) А Зырянов - да, играет. И тренирует. Он там как бы "дядька". Молодец, еще и забивает!)
Со стадионом пока жопа. Там не только с полем проблемы.

0

193

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1126/cc/cc86faa1d374d00597240d44a512e9cc.jpg

Экс-полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в Санкт-Петербурге посетил концерт одиозного Шнура.
Напомним, менее недели назад Тимощук покинул Кайрат и, вероятно, завершил карьеру футболиста. В последнее время в СМИ поднималась тема о возможном вхождении Тимощука в тренерский штаб Мирчи Луческу в Зените. Луческу неоднократно лестно отзывался о своем бывшем подопечном по донецкому Шахтеру.
Как известно, дыма без огня не бывает, и вариант с началом тренерской карьеры Тимщука выглядит довольно реалистично.
Как оказалось, Тимощук уже несколько дней находится в Санкт-Петербурге и даже успел засветиться на концерте группы Ленинград. Украинец был в компании известного российского комментатора Василия Уткина, форварда Зенита Александра Кержакова и известного журналиста Александра Невзорова.

+1

194

Ничё такая компашка собралась...)) А что за мальчик?

0

195

Вредная написал(а):

А что за мальчик?

хз...мб  Ринат Дасаев в молодости))

0

196

Васк написал(а):

хз...мб  Ринат Дасаев в молодости))

Аааа... Типа машина времени? Или таблетки молодости...)))

0

197

А я в этом футбольном сезоне, только раза три посмотрел матчи с Зенитом.

0

198

Вера, ага, типа синдром Б.Баттона))

0

199

«Зенит» выражает соболезнования родным и близким Владимира Казаченка

http://s5.uploads.ru/l7v6f.jpg

26 марта на 65-м году жизни скончался один из лучших футболистов в истории сине-бело-голубых Владимир Александрович Казаченок.

Кумир ленинградских любителей футбола, Казаченок родился 6 сентября 1952 года в Колпино. Исключительно напористый, по-спортивному злой и заводной, он агрессивно таранил оборону соперника, умело прикрывая мяч мощным корпусом, финтя и петляя, но при этом всегда был нацелен только на ворота. В начале 1980-х годов вся атака «Зенита» была заточена под Казаченка, под его умение взять на себя ответственность за завершение стараний своих партнеров, он главная и одно время даже едва ли не единственная ударная сила команды.

Штатный и вполне успешный пенальтист, почти треть своих голов за «Зенит» он забил с одиннадцатиметровых, большую часть из которых сам же заработал. Футболист универсальный, играл не только в атаке, но и в середине поля и даже чистым защитником.

В составе сине-бело-голубых форвард провел 219 матчей и забил 78 мячей. В 1980 году Казаченок вместе с «Зенитом» стал бронзовым призером чемпионата СССР. Вошел в «Клуб Григория Федотова», забив за карьеру 104 гола. Трижды был включен в список 33 лучших футболистов чемпионата страны. В качестве тренера Казаченок работал в ленинградском «Динамо», СДЮШОР «Зенит», «Светогорце», «Петротресте», «Химках», «Смене-Зенит» и эстонском «Калеве». С 2014 года работал директором учебно-тренировочного центра Академии футбольного клуба «Зенит».

Сине-бело-голубые выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Александровича.

0

200

Забавное видео о матче Спартак-Зенит:

+1


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)