Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)


Футбол (NEW)

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

а я матч не смотрела вчера...надеюсь ничего не пропустила....

а Мужика реально жаль)))

0

12

ТВ КНДР объявило о выходе сборной страны в плей-офф ЧМ-2014
Телевидение КНДР объявило о победе сборной страны на групповом этапе чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии.
Согласно репортажу, размещенному на YouTube, северокорейские футболисты в заключительном матче группового этапа обыграли китайцев со счетом 2:0, а до этого разгромили сборные Японии (7:0) и США (4:0). Соперником команды КНДР по плей-офф названа сборная Португалии.
В действительности сборная КНДР не попала в финальную часть чемпионата мира, команда Португалии не смогла преодолеть групповой этап, а в финале 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро сыграют команды Германии и Аргентины.

0

13

Повезло немцем, впервые за эти 12 лет повезло..

0

14

forza написал(а):

Повезло немцем, впервые за эти 12 лет повезло..

Везёт сильнейшем) Играли, весь ЧМ, как будто не бразильцы хозяева, а они)

0

15

ПАХАН написал(а):

Везёт сильнейшем) Играли, весь ЧМ, как будто не бразильцы хозяева, а они)

А как же ЧМ 2006?) Тоже повезло сильнейшим?
Да, немцы и начали сильно, и шли ровно, была пара не выдающихся матчей, финальный один из них..

0

16

forza написал(а):

Да, немцы и начали сильно, и шли ровно, была пара не выдающихся матчей, финальный один из них..

Да ладно тебе. Немцы на этом чемпе были самыми стабильными. Подготовились к ЧМ как надо.

0

17

forza написал(а):

Повезло немцем, впервые за эти 12 лет повезло..

не согласна, они по моему победу взяли заслуженно. Вообще какой то странный чемпионат был, я красивого футбола вообще не увидела. Мне не нравится футбол от обороны. И еще какая то новая мода появилась, все два периода откатать мяч со счетом 0:0, да еще и овер тайм по нулям. А пенальти это же как рулетка. Где красивая игра, где борьба? Короче я как то не в восторге.

0

18

Вредная написал(а):

Да ладно тебе. Немцы на этом чемпе были самыми стабильными. Подготовились к ЧМ как надо.

Так я разве спорю? Но в финале Аргентина была ближе к победе, кривые ноги Паласио и Игуаина лишили команду титула)

Ориона написал(а):

не согласна, они по моему победу взяли заслуженно.

Я о другом) Они столько лет терпели фиаско в крупных турнирах, а тут, наконец, смогли)

Ориона написал(а):

Вообще какой то странный чемпионат был, я красивого футбола вообще не увидела

Чемпионат повторил рекорд по количеству забитых голов, а красивого футбола нет?

Ориона написал(а):

И еще какая то новая мода появилась, все два периода откатать мяч со счетом 0:0, да еще и овер тайм по нулям

Команды не хотят рисковать, открываться и пропускать. Это, в принципе, для плеф-офф вполне характерно.

0

19

какие жаркие дискуссии))))

0

20

forza написал(а):

Чемпионат повторил рекорд по количеству забитых голов, а красивого футбола нет?

я красивового футбола не увидела, какой я видела лет так 16 тому назад  :dontknow:

forza написал(а):

Команды не хотят рисковать, открываться и пропускать. Это, в принципе, для плеф-офф вполне характерно.

вот интересно, они не хотят рисковать, но зрители то хотят видеть именно футбол, а не переминание с ноги на ногу. Это их работа - играть в футбол. Ну да, приехал пожарник на пожар и говорит - я не хочу рисковать..... И если учесть сколько они получают, то это вообще называется не исполнение своих служебных обязанностей. Вот как.  :cool:

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)