Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)


Футбол (NEW)

Сообщений 181 страница 190 из 207

181

Stalker написал(а):

смотрю 2 матча барсу и наш зенит - зенит интереснее

Мне кажется смотреть два матча сразу, это значит, ни одного не смотреть...
Матч был супер) Зенит Чемпион))

0

182

жаль, не видела матч. Судя по онлайн, там было на что посмотреть. Очень рада, что в гостях в играли. С победой!

0

183

ПАХАН написал(а):

Мне кажется смотреть два матча сразу, это значит, ни одного не смотреть...

я смотрел на Спортплюс ЛЧ онлайн лучшие моменты. Я всегда так делаю, ничего интересного не пропустишь из всех матчей. там правда на минуту позже, чем в реале все моменты показывают, но иногда и в прямом эфире на голы попадают. Но когда Шахтер играет, я конечно сам матч смотрю...сегодня ЛЕ тоже онлайн смотрел те матчи, что в 20:00 начинались...

0

184

чехарда какая то в рфл...смотреть хотелось 15 минут..

0

185

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

+1

186

и как сегодня будет?

0

187

будет весело...вот вот начнется... http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0716.gif  [взломанный сайт]

0

188

Смешали-таки политику с футболом...

Мэр бельгийского Гента Даниэль Термонт выступил с заявлением о том, что доступ болельщиков «Зенита» на матч Лиги чемпионов с «Гентом» 9 декабря будет запрещен из соображений безопасности.

Тормонт выпустил приказ, запрещающий местной полиции пропускать болельщиков «Зенита» на «Геламко-Арену» в день матча «Гент» - «Зенит», объяснив это дополнительными мерами безопасности.

– Главная причина – недавний конфликт между Турцией и Россией. В Генте проживает достаточно большое турецкое сообщество, а у фанатов «Зенита» особенно плохая репутация. Это было сложное решение, но я несу ответственность за безопасность в городе.

По словам мэра, у него есть подобные полномочия. Кроме того, он изучит, есть ли у него законные возможности не пускать болельщиков «Зенита» на территорию Гента перед игрой. Так Франция недавно не допустила гостевых болельщиков из Бельгии на матч «Лион» - «Гент» в рамках усиленных мер безопасности после терактов в Париже, но в Бельгии другое законодательство.

0

189

Трансферы из «Шахтера» занимают первые шесть позиций в списке самых дорогих продаж украинских клубов.
Замыкает шестерку лучших Дмитрий Чигринский, которого в свое время удалось продать в «Барселону» за 25 миллионов евро.
Всего за шесть игроков «Шахтер» выручил за последние 6 лет 207 500 000 евро.

1. Алекс Тейшера «Шахтер» - «Цзянсу Сайнти», 2016 год, 50 млн евро

2. Фернандиньо «Шахтер» - «Манчестер Сити», 2013 год, 40 млн евро

3. Виллиан Шахтер «Анжи», 2013 год, 35 млн евро

4. Дуглас Коста «Шахтер» - «Бавария», 2015 год, 30 млн евро

5. Генрих Мхитарян «Шахтер» - «Боруссия» Д, 2013 год, 27,5 млн евро

6. Дмитрий Чигринский «Шахтер» - «Барселона», 2009 год, 25 млн евро

Это не считая продаж до 10 млн евро еще ряда игроков...
8 миллионов евро от «Милана» за переход Луиса Адриано (2015) и такую же сумму от «Сампдории» за трансфер Фернандо (2015). Шесть миллионов евро выплатил «Шахтеру» «Гремио» за Марсело Морено (2012), а четыре миллиона — «Сан-Паулу» за трансфер Жадсона (2012)...

0

190

После матча Сатурн-Зенит, 11 ноября 2007 года...

http://s5.uploads.ru/4NbB8.jpg

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)