Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)


Футбол (NEW)

Сообщений 141 страница 150 из 207

141

я так понял, Зениту одного чемпионства не хватает до звездочки на эмблеме(в России решили за пять званий давать звездочку, как я понял)...Шахтеру тоже одно надо до 10 чемпионства и звезды
хотя если бы Зенит решил, как динамо киев, посчитать и союзное чемпионство, то уже сейчас было бы пять  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

142

Васк
Всё хватает. С чемпионства СССР начали считать победы.)

Победив в чемпионате страны в пятый раз в истории, сине-бело-голубые обеспечили себе право нанести на эмблему первую звезду. С 17 мая 2015 года и навсегда!

«Зенит» стал четвертым российским и первым клубом не из Москвы, который сумел добиться этого достижения.

Сине-бело-голубые побеждали в главном соревновании страны пять раз в своей истории — в 1984, 2007, 2010, 2012 и 2015 годах. Кроме того, «Зенит» — единственный российский клуб, завоевывавший все высшие национальные трофеи: чемпионат, Кубок, Суперкубок и Кубок Премьер-лиги.

Выступление в новой форме со звездой команды, входящие в структуру клуба, начнут с сезона-2015/16.

0

143

Звезда это круто, конечно, но шайба испортил весь эффект, ждал два чемпионства, получил одно и разгром..

0

144

forza написал(а):

получил одно и разгром..

в следующем сезоне дома будет тебе два в одном))

Вредная написал(а):

Всё хватает. С чемпионства СССР начали считать победы.)

а, да, действительно...я чего думал, что не считают, т.к. у ДМ знал, что много побед в союзе было, но не видел почему-то звезд у них...сейчас глянул - есть)) странно)) может в том году не было?

0

145

Васк написал(а):

а, да, действительно...я чего думал, что не считают, т.к. у ДМ знал, что много побед в союзе было, но не видел почему-то звезд у них...сейчас глянул - есть)) странно)) может в том году не было?

А вот по поводу киевского Динамо, то раз уж вычеркнули из своей истории СССР, то и нечего засчитывать победы тех лет.

0

146

Васк написал(а):

в следующем сезоне дома будет тебе два в одном))

Следующий год не скоро, да и всё равно это не то уже будет) Тут так совпало, что и звезда нам, и юбилей скоро, и СКА ещё порадовали, оставалось для полного счастья в шайбе не обделаться, да не удалось(

0

147

Ну вот, я же предупреждала, кто будет чемпионом КЕ!))) Нас обычно именно будущие чемпионы на отборе скидывают. Что там с игроком Днепра случилось?

0

148

Вредная написал(а):

я же предупреждала, кто будет чемпионом КЕ

и как ты только догадалась))

Вредная написал(а):

Что там с игроком Днепра случилось?

вроде говорили, что что-то сломал, нос или еще что... но не страшно

0

149

Васк написал(а):

и как ты только догадалась))

Я же догадливая, Семён Семёныч!)))

Васк написал(а):

вроде говорили, что что-то сломал, нос или еще что... но не страшно

Ну тогда ладно. До свадьбы заживет.

0

150

хорошо, что Ростов остался в РПЛ...или кто-то за Тосно топит?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Футбол (NEW)