Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Видео, которое нас "зацепило"


Видео, которое нас "зацепило"

Сообщений 81 страница 90 из 127

81

Забавный ролик. :) Вот еще из той же серии нашла, реклама:

+2

82

Понравился кошак... Убаюкивает малыша :)

+3

83

Вредная написал(а):

Понравился кошак... Убаюкивает малыша

ага...прикольный котик...у меня собачка была раньше(пит, я писал) так я иногда садился на маленькую табуретку, закрывал лицо руками и начинал имитировать плач...так он сразу подбегал, закидывал передние лапы мне на плечи(прям как обнимал) и начинал облизывать...тоже пытался успокоить))

вот прикольное приспособление...  :D

+2

84

Васк
А меня кошка тоже успокаивала, когда я плакала... Она начинала переживать, вокруг бегала, потом лицо вылизывала. Умные создания все-таки...

Васк написал(а):

вот прикольное приспособление...

И что только не придумают! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

85

мило... :rolleyes:

Отредактировано Flower (2013-06-16 17:03:24)

0

86

Для создания этого завораживающего видео были использованы лучшие моменты из 187 свежих роликов интернета, в которых люди творят невероятные вещи на грани человеческих возможностей. В реальность некоторых из них трудно поверить, но люди действительно делают это прямо на ваших глазах.

В подборку вошли как видео профессиональных спортсменов, показывающих чудеса мастерства, так и любительские съемки обычных людей, с легкостью выполняющих сложнейшие трюки, а также лучшие моменты из рекламных кампаний Red Bull и даже удивительная короткометражка про жирафов-прыгунов.

+1

87

А мне вот очень нравится ролик Гнев Афродиты. Могу смотреть его много много раз. Потрясает вся мощь воды.

+1

88

Ориона написал(а):

Потрясает вся мощь воды.

Это да... Люди как муравьи рядом с такими волнами... Видео завораживает.

0

89

Вредная написал(а):

Это да... Люди как муравьи рядом с такими волнами... Видео завораживает.

там вообще на камне Афродиты очень красиво. и особенно вот зимой и весной. Чтобы непогода была.....Аж мурашки по коже....

0

90

а как вам эта тетенька?

может уже было, не обессудьте...

+2


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Видео, которое нас "зацепило"