Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Видео, которое нас "зацепило"


Видео, которое нас "зацепило"

Сообщений 111 страница 120 из 127

111

Точно не скажу от какой студии этот мультик, мне лишь известно что он создан для японского конкурса. Некий Адам устав от мирового безобразия, решает очистить мир от людей. Но при том забывает уничтожить себя. Не без помощи Господа он снова начинает создавать... вообще думаю что лучше один разу увидеть, благо несмотря на схематичную анимацию, он забавный и не лишён смысла. 

http://my.mail.ru/mail/kozlov.vlast.x/v … deo/9.html

0

112

Вредная написал(а):

Ведущая новостей из Молдавии

есть такое упражнение и у нас в театре так же - надо прочитать весь текст - это страница - не ошибаясь

0

113

Вредная написал(а):

Ведущая новостей из Молдавии

вот кого надо попросить прочитать эту скороговорку))  журналистка офигела от такого собеседника

+2

114

Я в шоке...

+2

115

Вредная написал(а):

Я в шоке...

Молодчина) Сколько труда вложено, что бы такое вытворять)

0

116

Вырезанная сцена, или очень длинный салон самолёта. (ну типа я редактором чуть-чуть поправил и скодировал)

0

117

Плохая графика в фильмах (хоть это и не так). Док. обзор на 7 минут.

0

118

Pale Cocoon (Aoi Tamago) — короткометражный аниме-фильм в жанре научной фантастики. Данное аниме НЕ ИМЕЕТ к нему прямого отношения, оно с аниме выставки "The Japan Animator Expo" (файл № 29. BUREAU OF PROTO SOCIETY). Но при этом обе короткометражки объединяет одна и та же идея. Просто здесь она доведена до абсурда, в то время как "Бледный кокон" призывает задуматься о жизни и вообще.
Если кому надо будет в качестве, я перекодировал для себя зашарпанный оригинал с применением фильтра.
Кодек х264, реф 8, переменный битрейт, 86 мегобайт. Фильтр для аниме, умеренный шумодав + выравнивание цветности с удалением звона, который не удалился. Но в оригинале было хуже, так хоть резкость повысилась и кубики пропали. "Бледный кокон" реставрации не подаётся: беда с оригиналом.

Не знаю кому как, но эта короткометражка с выставки "The Japan Animator Expo" под №34, наиболее полноценная из всех представленных. Чудесная анимация, сюжет, юмор, музыка. Лучше один раз увидеть. Всего около девяти минут. (Русский хардсаб) Загружал в HD качестве.

Отредактировано ВлаДискА (2016-02-20 00:44:59)

+1

119

Про Робота прикольный мультик)

0

120

ПАХАН написал(а):

Про Робота прикольный мультик)

Где ещё увидишь пошлого робота "сисечника", как не в мультике)
Я бы посмотрел проду, но её не будет... много забавных скетчей можно замутить.
...до тех самых пор, пока его в полицию за домогательство не загребут.
В полиции он соблазнит кого нибудь... о, да тут вечная тема))

0


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Видео, которое нас "зацепило"