Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals


Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вредная написал(а):

Время 102 мин.

По крайней мере, так написано на сайте "Кинопоиск"... У меня была запись где-то 90 минут, если не меньше. Удалила, так как там был вырезан кусок.

Krasa
Спасибо! Вот только для начала хочу разобраться, что за зверь этот Торрент)))

0

12

Вредная
У меня раньше эмульбыл но он так медленно качал и я его удалила.Как по мне торрент намного лучше но сколько людей столько и мнений.

0

13

Krasa
Просто я из инета обычно только музыку качаю. А фильмы - из локальной сети. Но там нет полной версии этого фильма)

0

14

Вредная
А в торренте нет никакой сложности.Просто скачиваешь саму программу торрент,потом регистрируешся на сайте торрента,выбераешь что тебе нужно и качаешь.Также есть много сайтов где не нужно регистрироваться для того что бы скачать.В гугле можно набрать и поискать :idea:
Тут можно попробывать скачать эмулем.

+1

15

Krasa, спасибо! Завтра и попробую, если время будет. :)

0

16

Вредная
Ну как начала качатьили нет?

0

17

Krasa
Нет, не до этого всё... Постоянно что-то мне мешает заняться скачиванием...

0

18

http://s4.uploads.ru/Xogd3.jpg

Половина малолетних актеров, принявших участие в съемках фильма, была убита через полгода после его создания. Всё дело в том, что это были не актеры, а настоящие беспризорники, которые просто не могли пережить то суровое время…

Фильм занимает 34-е место по посещаемости среди зарубежных лент в советском кинопрокате.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals