Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Арчер / Archer (16+)


Арчер / Archer (16+)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

ПАХАН написал(а):

Так что никакого ротоскопирования)

Как же нет?

ПАХАН написал(а):

Особенность персонажей такова, что они «срисованы» с актёров, которые их озвучивают

Как же это нет?

0

12

ВлаДискА написал(а):

Как же это нет?

Ротоскопирование, как я понял, это когда играют обычные актёры, а потом их делают мультяшными, как например в "Полярном экспрессе"
А срисовать персонаж, можно и с тебя, хотя ты участвовать в процессе не будешь) И это к ротоскопированию, никакого отношения иметь не будет)

0

13

ПАХАН написал(а):

Ротоскопирование, как я понял, это когда играют обычные актёры, а потом их делают мультяшными, как например в "Полярном экспрессе"

Нее, не так наверное)
Я же ссылку на вики давал? "Полярный экспресс" "Приключения Тинтина" "Аватар" (нави) - это к актёрам подключают датчики, и они  снимаются на фоне экрана. В ротоскоп это срисовка с контуров)

0

14

ВлаДискА написал(а):

Я же ссылку на вики давал? "Полярный экспресс" "Приключения Тинтина" "Аватар" (нави) - это к актёрам подключают датчики, и они  снимаются на фоне экрана. В ротоскоп это срисовка с контуров)

Ротоскопирование  это анимационная техника, при которой мультфильм создаётся путём обрисовки кадр за кадром натурного фильма с реальными актёрами и декорациями!!!
Арчера, никто не обрисовывал!!! Просто персонажей, сделали похожими, на тех кто занимается озвучиванием!
Владиска, снова не понял?  :glasses:

0

15

ПАХАН написал(а):

Владиска, снова не понял?

Ладно,  я предпочту слиться. Всё равно не понимаю мотиваций режиссёра. Чем он думал выбирая этот стиль?
Видимо люди привыкли, им понравилось

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Арчер / Archer (16+)