Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Ser


От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Ser

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Новые постеры: красный дракон и вампиры Родригеса

На просторах Сети появились новые стильные промо-постеры ко второму сезону экшен-хоррора «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn). Если первая глава шоу была основана на одноименном культовом фильме Роберта Родригеса и дополняла его мифологию, то в будущих сериях, по словам продюсеров, зрителей ждут совершенно новые истории.

http://s9.uploads.ru/t/vsZD6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/SeJsE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/AmJYz.jpg

Представленные постеры и фотокадры в полной мере отражают атмосферу всего сериала. На них вы найдете и кровожадную вампиршу, и отчаянных бандитов, и разнообразное оружие — пистолеты, ножи, арбалет, даже деревянный кол. Да и лица у героев не слишком-то радостные... Видимо, опасность следует за ними по пятам.

Промо-материалы дают возможность вспомнить уже известных персонажей — Сантанико (Эйса Гонсалес) и Ричи (Зейн Холц), Сета (Ди Джей Котрона) и Кейт (Мэдисон Девенпорт), а также познакомиться с новичками сериала — харизматичным Дэнни Трехо и устрашающим Исайей Моралесом.

К слову, о последнем… На одном из фотокадров ко второму сезону герой Моралеса, загадочный лорд Амансио Мальвадо, облачен в плащ, сшитый из человеческих лиц. Зная стиль Роберта Родригеса, вполне можно предположить, что Мальвадо собственными руками убил этих бедняг, оставив их физиономии в качестве трофеев.

Как сообщалось ранее, в начале второго сезона полюбившиеся зрителям персонажи будут жить каждый своей жизнью, но некое вселенское зло заставит их вновь собраться вместе. О том, что собой представляет эта угроза и как герои намерены с ней справляться, узнаем в новых эпизодах. Премьера первого из них состоится на канале El Rey 25 августа.

+1

22

http://s2.uploads.ru/t/uMAya.jpg


Роберт Родригес: «Герой Дэнни Трехо похож на Терминатора»

В своем недавнем интервью создатель сериала «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn) Роберт Родригес и шоураннер Хуан Карлос Кото ответили на вопросы журналистов о том, что ждет зрителей во втором сезоне хоррора, смогут ли братья Гекко выжить вдали друг от друга, а также рассказали, насколько новый герой в исполнении Дэнни Трехо похож на самого актера.

Все сюжетные линии из оригинальной картины вы использовали. То есть в новых сериях начнете с чистого листа?

Роберт Родригес: Можно и так сказать. С самого начала мы знали, в каком направлении будет развиваться сюжет. Второй сезон видится мне сиквелом к оригиналу. Теперь зрители узнают, что могло произойти после событий фильма. В первом сезоне мы отошли от сюжета «От заката до рассвета», и теперь у нас, скажем так, не осталось ориентира. Главное, что фундамент шоу заложен, и можно дальше развивать его мифологию. Предназначение первого сезона и заключалось в том, чтобы, используя знакомых персонажей, рассказать их истории немного в другом ракурсе и создать основу для продолжения сериала.

Вы заранее знали, что будет происходить с героями во втором сезоне?

Роберт Родригес: Да. Выстраивая сюжет первой главы, мы ориентировались на идеи для второго сезона. По этой причине мы и внесли некоторые коррективы в сюжет оригинала. У нас даже есть кое-какие задумки на несколько лет вперед.

Хуан Карлос Кото: Роберт мечтал расширить мифологию фильма. Приступая к работе над проектом, мы понимали, что «От заката до рассвета» — это криминальная сага о преступниках, которые грабят банки и попутно убивают людей. Добавить в сериал больше мистики нам помогли персонажи Сантанико и Карлоса. Весь первый сезон мы вели к тому, что героиня Эйсы Гонсалес — центральный персонаж шоу, хотя в шести эпизодах она присутствовала лишь как видение Ричи. После того как Сантанико сбежала из заточения, ее главное желание — отомстить, чем она и займется в предстоящих сериях.

С таким количеством персонажей и сюжетных линий станет ли второй сезон более запутанным?

Роберт Родригес: Нет, не думаю. На мой взгляд, в нашем сериале не так уж и много героев. Тем более зрители теперь знакомы с предысторией каждого из них и видят их точки соприкосновения. В отличие от художественных фильмов, для телевизионных проектов всегда характерно большее количество персонажей, поскольку зрители должны в ком-то из них найти некое отражение самих себя.

Планируете ли вы вновь свести главных героев вместе?

Роберт Родригес: Пока они живут каждый в своем мире, но наступит тот момент, когда им снова придется объединиться. И произойдет это не по их воле.

Насколько герой Дэнни Трехо похож на самого актера?

Хуан Карлос Кото: Персонаж Дэнни — киллер и охотник за головами. Когда ситуация выходит из-под контроля, лорд Мальвадо призывает этого парня, так как он способен найти кого угодно. И мало того, что Регулятор хорош в выслеживании людей, он еще и один из тех, кому удалось выжить во время Мексиканской войны в XIX веке. И Дэнни как нельзя лучше подходит на эту роль.

Роберт Родригес: Роль Регулятора писалась специально под Дэнни Трехо. Он мне чем-то даже напоминает Терминатора: возникает непонятно откуда, и начинается хаос.

К концу второго сезона нам будет понятно, в каком направлении движется история?

Роберт Родригес: Да, я как раз недавно завершил работу над финальным эпизодом. Сезон закончится на неожиданной ноте, и зрители будут мечтать о продолжении.

Главные герои разбились по парам, неужели не намечается никаких конфликтов?

Хуан Карлос Кото: Они на протяжении всего сезона будут выяснять, каково их место в этом мире. К примеру, Сет абсолютно не уверен в том, что имеет хоть что-то общее с 17-летней девочкой. А Ричи, в свою очередь, безмерно счастлив находиться рядом с королевой, но все же мир вампиров для него в новинку. Наши герои пребывают в постоянном поиске. В какой-то момент это будет борьба добра и зла, а иногда — любви и ненависти.

Могут ли братья Гекко выжить поодиночке?

Хуан Карлос Кото: Этот вопрос их и будет волновать в новых сериях. Сет мне всегда представлялся акулой, которая прекратила плыть. Вдохновением для создания этого персонажа послужили культовые криминальные боевики, в том числе фильмы Квентина и Роберта. Сет знает, как сделать работу, получить деньги и найти новое дело. Но ему будет сложно одному. С другой стороны, Ричи с его амбициями иногда становится худшим врагом себя самого. И он тоже нуждается в брате.

Кто в этом сезоне представляет наибольшую опасность?

Хуан Карлос Кото: Амансио Мальвадо, Карлос и, конечно, герой Дэнни Трехо. Это наши главные антагонисты, но будет и парочка других злодеев, появление которых удивит зрителей.

Источник: Collider

+2

23

http://s6.uploads.ru/t/DW5KM.jpg

От заката до рассвета» вернется с третьим сезоном

В преддверии выхода на экраны финала второй главы приключений братьев Гекко руководство канала El Rey объявило о продлении популярного экшен-хоррора «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn) на третий сезон. Об этом сообщает портал Deadline.

Премьера сериала состоялась прошлой весной. За два года в эфире криминальной драме удалось не только завоевать сердца зрителей и критиков, но и существенно расширить культовую вселенную Роберта Родригеса и Квентина Тарантино.

«Мир “От заката до рассвета” служит неиссякаемым источником вдохновения для сценаристов, — заявила вице-президент компании Miramax Зэнн Дивайн. — Учитывая, что за созданием сериала стоят Роберт Родригес, шоураннер Хуан Карлос Кото и талантливый актерский состав, продление на третий сезон было лишь вопросом времени».

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Ser