Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules


Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

forza написал(а):

А что есть псевдоистория? По мне так вся история идёт с приставкой "псевдо", всё переиначивают каждый на свой лад, кому как выгоднее,так и преподносят нам. И посему ничего плохого в просмотре фильмов по мотивам мифов и легенд выше перечисленных мною цивилизаций я не вижу)

Псевдо история бывает разной, самая вредная и подлая - которая переиначивает оригинал с зада на перёд.
Ты не обираешься, если я скажу что твоя прабабушка была изнасилована негром, после чего она выносила твоего деда, но твой дед не твой деда - настоящий умер, а на деле твоя прабабушка имела грех с шимпанзе, отчего родился твой дедушка, и он - твой настоящий отец.

Не в обиду сказано,  но мне реально обидно когда точно так же (путая родословные) говорят о моих предках, кто бы они не были - правда нам известна, и  говорить так о Греках, Англичанах, Славянах, Китайцах и т.п.
Кощунственно что ли...

Отредактировано ВлаДискА (2014-01-28 02:08:38)

-1

12

Что-то чувак тебя понесло,и понесло конкретно..
Я,если честно,и слов то подобрать не могу.

ВлаДискА написал(а):

Не в обиду сказано,  но мне реально обидно когда точно так же (путая родословные) говорят о моих предках, кто бы они не были - правда нам известна, и  говорить так о Греках, Англичанах, Славянах, Китайцах и т.п.
Кощунственно что ли...

Да блять фантастика это всё, все эти Гераклы, Титаны и прочиее. Фантастика,не более. Богов/Бога нет,тебя наебали обманули.
Насколько же у тебя больной мозг что ты с темы мифологии нафантазировал вот эту херню про негров и далее. Я минут 5 уже пытаюсь как-то тебе ответить и это самое цензурное и связное,что у меня получилось.

0

13

forza написал(а):

Фантастика,не более. Богов/Бога нет,тебя обманули.

Как это бога нет??? Вот  это новость. Это не оскорбление, однако никто не знает ответа на этот вопрос.
Придуманное предками надо экранизировать максимально приближённо.
Или создавать миры типа Властелина колец, Стартрека, Бетмена, Хеллбоя, Тора, что там ещё... забыл.

forza написал(а):

Насколько же у тебя больной мозг что ты с темы мифологии нафантазировал вот эту херню про негров и далее.

Согласен, про негров я переборщил, прошу прощения. Тем не менее трудно стерпеть сплетни на тему что Зевс из племени бабуинов, а Иисус сын Перуна. Пускай Иисус будет сыном араба и индуски, это ближе к логике учитывая его происхождение.

forza написал(а):

Я минут 5 уже пытаюсь как-то тебе ответить и это самое цензурное и связное,что у меня получилось.

Цензуры если честно, не заметил))  Горячий мужик смотрю.

0

14

Будь любезен, проверься у специалистов, с головой у тебя не всё в порядке. На сим считаю разговор законченным, причём не только этот, а все прошлые и те,которые могли возникнуть в будущем.

0

15

forza написал(а):

Будь любезен, проверься у специалистов, с головой у тебя не всё в порядке. На сим считаю разговор законченным, причём не только этот, а все прошлые и те,которые могли возникнуть в будущем.

Странный ты, или мне кажется. Тем не менее прошлое забыть невозможно, след остаётся в вечности.
Хватит оффтопа  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Отредактировано ВлаДискА (2014-01-28 19:47:45)

0

16

Интересное сказание получилось. Уместили в полтора часа, так сказать всю юность Геракла, молодца. Не пожалел, что посмотрел)

0

17

ПАХАН написал(а):

Интересное сказание получилось. Уместили в полтора часа, так сказать всю юность Геракла, молодца. Не пожалел, что посмотрел)

Ты какой фильм смотрел? С Доуэн  Джонсоном или Латсом в главной роли?

Народ на сайте путает фильмы. На сайте нашёл рецензии которые были адресованы одноимённому фильму этого года. Ну прям и смех и грех.... а продюсеры радуются. Два похожих фильма в почти одно и то же время: жестоко...

Отредактировано ВлаДискА (2014-09-15 00:59:24)

0

18

ВлаДискА написал(а):

Ты какой фильм смотрел? С Доуэн  Джонсоном или Латсом в главной роли?

С Латсом)
С Доуэном, называется просто "Геракл". Уж меня киномана не провидёшь))

0

19

ПАХАН написал(а):

С Доуэном, называется просто "Геракл". Уж меня киномана не провидёшь))

Хорошо)   На простого Геракла будешь смотреть?
Уж его хвалят, прям... а вот "начало легенды" уже предельно с красным рейтингом на кинопоиске.

0

20

ВлаДискА написал(а):

На простого Геракла будешь смотреть?

Буду) Как же не посмотреть)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules