Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Новогоднее меню


Новогоднее меню

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вроде не нашла такой темы, если что - перенесите пожалуйста куда надо.
Ну собственно и сам вопрос: решили что будете готовить в Новогоднюю ночь? Я вот уже всю голову сломала.

0

2

а я в гости пойду)))
понесу с собой,шубу,крабовый,фунчозу

0

3

Новогодний стол, а также день рождения любимого мужа два в одном,  у нас всегда тоска по СССР. Эксперименты ставить на Новый год не люблю, есть на это другие дни и праздники)) Старые рецепты из года в год, причем раз в год их и едим. Оливье, как без него? Креветочный салат с сыром и гранатом, мы его все любим, голубцы на горячее, ну и тортик Наполеон. Еще 3 слойное желе детям. Еще будут мандарины, конфеты, тирамису, еще один торт Шоколадный, ну и закусочки всякие там, икорка, селедочка, оливки, нарезка, соленые помидорки и т.д.

Отредактировано likka (2013-12-30 00:47:22)

0

4

Я вот шубу тоже очень хочу. люблю ее. Салаты наверное сложатся сами собой, рыбу вот только на Рождество готовила. Сейчас пришла мысль приготовить мясо по французски. И еще ужасно хочу пирогов с курицей.

0

5

Еще определяюсь со вторым салатом... Оливье будет обязательно, фруктовый салат, нарезки, икорка. А второй салатик - завтра решу, какой сделаю. Наверное, с огурцами, помидорами, крабовыми палочками и форелью... Больше не буду наготавливать, а то вечно объедаемся... Торт-мороженое купила, с кофе хорошо пойдет.)

0

6

ну у нас будет оливье, селедочка под шубой, еще вот  наверно сделаем попробовать немножко салат с креветками, а так мой рыбку засолил, есть икорка, колбаска. На сладкое не определились, пока только конфеты и мандарины. Да, еще старшая будет делать глинтвейн.

0

7

Купила сегодня хороший кусочек свинины, вот прямо не могла мимо пройти, наверное точно по французки сделаю. Еще захотелось заливного из курицы, сегодня буду варить. А вчера засолила кижуча, она кстати не хуже форели. Так, что теперь край рыбный салат делать. И все еще мечтаю о пироге курином))))

0

8

Ориона написал(а):

Еще захотелось заливного из курицы

Тоже очень хочу, но ради себя одной делать не буду, мои его не любят. сделаю себе когда-нибудь, чтобы хотелку убрать))
Корейскую морковь готовлю тоже в этот раз, она у нас уходит быстро всегда.

0

9

Ориона написал(а):

И все еще мечтаю о пироге курином))))

а лошадка ждет пирога с капустой или яблочный, а вот с курицей не любит. :yep: А я тортик испекла.

0

10

ой, а у нас будет рыбка запеченная с мандаринками в горчично-сладком соусе http://bestsmiles.net.ru/i07002_196_852.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Новогоднее меню