Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Зимняя Олимпиада-2014


Зимняя Олимпиада-2014

Сообщений 21 страница 30 из 183

1

http://s7.uploads.ru/to5gH.jpg

+3

21

6 февраля в олимпийском Сочи стартовали первые соревнования. За кем следить и за кого болеть сегодня

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (КОМАНДНЫЙ ТУРНИР)

19.30 Мужчины. Короткая программа (ТВ: «Россия 1» – прямая трансляция)

21.10 Пары. Короткая программа (ТВ: «Россия 1» – прямая трансляция)

ФРИСТАЙЛ (МОГУЛ)

18.00 Женщины. Квалификация (ТВ: «Россия 2» – прямая трансляция)

Екатерина Столярова дважды в этом сезоне попадала в десятку в Кубке мира. Успеха ждем прежде всего от нее. Неплохо выступают и Регина Рахимова с Марикой Пертахией. Их программы по сложности не уступают лидерам.

СНОУБОРД (СЛОУПСТАЙЛ)

14.00 Женщины. Квалификация (ТВ: «Россия 2» – прямая трансляция)

Слоупстайл – дебютант в программе Олимпиад. Россияне не претендуют на медали в этом виде.

+2

22

Путин сказал, что Олимпийские игры открыты...а огонь всё никак не зажгут...

0

23

Васк написал(а):

а огонь всё никак не зажгут...

уже зажгли. Мне тоже показался финал затянутым, но в целом понравилось.

0

24

Затянутый финал всегда. А меня поразило появление с факелами участников летней олимпиады! Каким боком они тут появились??? В стране достаточно олимпийских чемпионов зимних видов спорта, достойных нести факел... И ни к чему стареньких Третьяка и Роднину было такой большой участок бежать, можно было и еще кого-то поставить для эстафеты, чтобы расстояния были поменьше. А в целом очень красиво сделали шоу, мне понравилось.

0

25

только закончил смотреть открытие, так как был занят..мне совершенно понравилось открытие - динамичное, умное...классно, что огонь зажгли Роднина и Третьяк...совершенно рад за Путина, как бы это не звучало пафосно, но то, что видел, огромное волненне...вообще впечатление шикарное...

0

26

А кто нибудь заметил, что в самом начале открытия, пятое олимпийское кольцо, не хотела сначала открываться. Я аж испугался, думал, вот косяк, так косяк. Но слава богу, механизм сработал))

0

27

ПАХАН написал(а):

А кто нибудь заметил, что в самом начале открытия, пятое олимпийское кольцо, не хотела сначала открываться. Я аж испугался, думал, вот косяк, так косяк. Но слава богу, механизм сработал)

Я заметила)

написал(а):

Константин Эрнст: «Когда мы увидели, что кольцо не раскроется, приняли решение запустить видео с репетиции»

Мне тоже очень понравилось открытие!  :cool:

0

28

Сегодня в Сочи разыгрывается 5 комплектов медалей

БИАТЛОН. Спринт 10 км. Мужчины. 18.30. Наши: Евгений УСТЮГОВ, Дмитрий МАЛЫШКО, Антон ШИПУЛИН, Евгений ГАРАНИЧЕВ.

САНИ. Мужчины. Одиночки. 18.30. 1-й и 2-й заезды. Наши: Альберт ДЕМЧЕНКО, Семен ПАВЛИЧЕНКО, Александр ПЕРЕТЯГИН.

КОНЬКИ. 5000 м. Мужчины. 15.30. Денис ЮСКОВ бежит в 7-й паре с Эмери Леманом (США), Иван СКОБРЕВ - в 8-й с Шейном Доббином (Новая Зеландия), Александр РУМЯНЦЕВ - в 9-й с Дмитрием Бабенко (Казахстан).

ЛЫЖИ. Скиатлон (7,5 км К +7,5 км С). Женщины. 14.00. Наши: Юлия ЧЕКАЛЕВА, Ольга КУЗЮКОВА, Ирина ХАЗОВА, Наталья ЖУКОВА.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Командный турнир. 18.30. Женщины. Короткая программа. Юлия ЛИПНИЦКАЯ. Пары. Произвольная программа. Ксения СТОЛБОВА/Федор КЛИМОВ. Танцы. Короткий танец. Екатерина БОБРОВА/Дмитрий СОЛОВЬЕВ.

СНОУБОРД. Слоупстайл. Мужчины. 9.30. Полуфиналы. От России участвует Алексей СОБОЛЕВ. Для выхода в финал ему нужно попасть в первую четверку.12.45. Финал.

ФРИСТАЙЛ. Могул. Женщины. 18.00. Квалификация. Наши: Елена МУРАТОВА, Марика ПЕРТАХИЯ, Екатерина СТОЛЯРОВА. 22.00. Финал. В него уже попала Регина РАХИМОВА.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА. Мужчины. К-95. Личные соревнования. 20.20. Квалификация. Наши: Ильмир ХАЗЕТДИНОВ, Алексей РОМАШОВ, Денис КОРНИЛОВ, Михаил МАКСИМОЧКИН. Лидер сборной России Дмитрий Васильев снялся с соревнований.

ХОККЕЙ. Женщины. Групповой турнир. 12.00. США - Финляндия. 17.00. Канада - Швейцария.

+1

29

Belka:) написал(а):

написал(а):

    Константин Эрнст: «Когда мы увидели, что кольцо не раскроется, приняли решение запустить видео с репетиции»

Мне тоже очень понравилось открытие!

Значит всё таки накосячили....

0

30

Вредная написал(а):

А меня поразило появление с факелами участников летней олимпиады!

меня это тоже удивило. Но надо же было подружке подмогнуть.

Вредная написал(а):

можно было и еще кого-то поставить

можно, и народа достаточно.Но что сделано, то сделано.

ПАХАН написал(а):

Значит всё таки накосячили....

видать без этого мы не можем.

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Зимняя Олимпиада-2014