Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Тариф Новогодний


Тариф Новогодний

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Тариф Новогодний

http://s49.radikal.ru/i123/0812/51/6929bf359f6a.jpg

Режиссер Евгений Бедарев
Актеры Валерия Ланская, Максим Матвеев, Мария Аронова, Стас (Станислав) Беляев, Марк Богатырев, Татьяна Васильева, Александр Гришаев, Нонна Гришаева, Дмитрий Дюжев, Мирослава Карпович, Борис Корчевников, Светлана Крючкова, Екатерина Маликова, Валерий Меладзе, Татьяна Орлова, Михаил Полицеймако, Роман Полянский, Михаил Пореченков, Евгений Славский, Светлана Суханова, Анастасия Цветаева, Юрий Цурило, Лана Щербакова, Ирина Медведева
Сценарий Елена Ласкарева, Анастасия Волкова, Евгений Бедарев (участие)
Оператор Максим Шинкоренко
Композитор Андрей Зуев
Продюсеры Игорь Толстунов, Виктория Громик, Елена Гликман, Анна Кагарлицкая
Производство компания "Профит"
Если бывает любовь с первого взгляда, то кто сказал, что не бывает любви с первого слова?! Ведь в Новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные желания и мечты. Набрав случайный номер, Андрей попадает своим звонком... в прошлый год и, услышав голос незнакомой девушки, влюбляется.
Андрей и Алена уже практически придумали, как же им встретиться, объединив будущее и прошлое в одной точке, но…Алена погибает в автокатастрофе. И Андрею ничего не остается, как повернуть время вспять, чтобы спасти любимую…

0

2

Собираюсь посмотреть на днях этот фильм. Слышал про него довольно таки неплохие отзывы. Правда идея с героями в разном времени немного напоминает "Дом у озера".

0

3

Давно отсматрел... прикольный фильмец для полного релакса, хороший семейный фильм .... так что рекомендую

0

4

Fortunatus написал(а):

Правда идея с героями в разном времени немного напоминает "Дом у озера".

И действительно... Даже не немного, а конкретно напоминает...

0

5

тоже собираюсь посмотреть этот фильм. Уже даже скачала, но все времени не хватает, вот если только на каникулах!

0

6

Посмотрела фильм, мне понравился! Не смотря на знакомый сюжет просмотр прошел  на одном дыхании. Веселая, легкая и добрая комедия с элементами напряженности... Получила огромное удовольствие и зарядилась хорошим настроением. Посмотрев эту картину - отдохнете от жизненных проблем.  [взломанный сайт] Советую посмотреть!

0

7

Я перед новым годом смотрела, ничего так, хороший фильм, позитива много обобенно в конце фильма)

0

8

Вот - для позитива и стоит его посмотреть!

0

9

А вот и я через полгода после премьеры наконец-то посмотрела этот фильм!!! :D
Неплохой фильм, позитивный. И артисты хорошо сыграли, посмеялась от души. А главное: настроение поднялось. :)

0

10

Вредная написал(а):

А главное: настроение поднялось

Вот и я говорю, что этот фильм поднимает настроение!

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Тариф Новогодний