Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Престиж/The Prestige


Престиж/The Prestige

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

http://dlm6.meta.ua/pic/0/56/139/pXOara3Ru0.jpg

Год выпуска: 2006
Жанр: Триллеры, Детективы, Фантастика, Драмы, Мелодрамы
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 125 мин.
Сценаристы: Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Кристофер Прист
Режиссер: Кристофер Нолан

Фантастический детектив «Престиж» (The Prestige) награжден кинопремией «Оскар» за лучшую работу оператора и лучшие декорации. Картина снята по мотивам одноименной фантастической повести, написанной писателем Кристофером Пристом. В кинокартине «Престиж» повествуется о жизни двух фокусников-иллюзионистов Роберта Энджера и Альфреда Бордена. Однажды, по вине Бордена, во время опасного фокуса погибает жена Энджера. Два лучших друга превращаются в заклятых врагов…

+3

11

ПАХАН написал(а):

Интересно, эти списки у всех в голове, или правда записывают на бумажечку или в комп))

я на телефоне всегда записываю  ^^

0

12

Снежинка написал(а):

я на телефоне всегда записываю

А у меня форум, своеобразный список)))

0

13

Снежинка написал(а):

я на телефоне всегда записываю

Два года назад я в черновике сообщений записывал (что бы когда приду покупать DVD, лихорадочно не выбирать). А сейчас торрент файлы складываю в специальную папку.

Я бы тему создал отдельную "куда вы записываете фильмы для просмотра" (в этом роде)

Отредактировано ВлаДискА (2013-10-26 15:14:10)

0

14

Фильм очень понравился! Держит в напряжении и до самого конца не понимаешь, чем всё закончится. Жаль героя Хью Джекмана, хотя, за месть тоже видимо никто не остаётся безнаказанным.

Отредактировано Belka:) (2014-04-15 07:17:49)

0

15

Хороший фильм, пару раз уже смотрела. При просмотре от фильма не оторваться, интересный сюжет и актерская игра.

0

16

ПАХАН написал(а):

Интересно, эти списки у всех в голове, или правда записывают на бумажечку или в комп))

Самый логичный вариант, мне кажется, - иметь профиль на кп. Там можно фильмы в папочки складывать!
И есть у меня одна папочка, которая называется "Найти в интернете", в которой в районе 300 фильмов сейчас.
И не страшна переустановка винды, и не страшны фильмы с одинаковыми названиями, все просто зашибись при таком подходе)

Что же касается фильма - он коварен. Если вдруг нарываюсь на него по телеку, то уже не оторваться. И даже реклама не так бесит, всегда смотрю до конца)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Престиж/The Prestige