Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Околофутбола


Околофутбола

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ПАХАН написал(а):

А что, Макс обычно за всех платит, когда с ним в кино идут?))

Если с девушкой пойти, то и за нее же надо заплатить!))) Хотя не каждая девушка на такой фильм захочет пойти... Специфический сюжет.

0

12

Вредная написал(а):

Если с девушкой пойти, то и за нее же надо заплатить!)))

А ну да)) Просто для меня это как само собой разумеющийся факт, поэтому я и не подумал о  таком варианте)

0

13

Вредная написал(а):

Хотя не каждая девушка на такой фильм захочет пойти... Специфический сюжет.

Вот в этом то и проблема)
А те,кого интересует сей специфический сюжет нынче без денег даже на кино)

0

14

Наконец-то выбрался в кино)
Огорчает что питерские выбрали в качестве главных героев кб, чем свои не угодили?
Ну и наличие любовной линии,мне она показалась излишней.
Далёким от футбола людям идти не советую,как говорится, кто знает тот поймёт
Много насилия, национализма, ну,в общем то, это не удивительно,скорее предсказуемо и возможно любители фильмов-файтингов и оценят,но не более
Думал больше затронут тему фанатизма, но фильм,в основном, про ультрасов. Смотревшим Green Street Hooligans, Football Factory,The Firm и некоторые другие фильмы с аналогичной тематикой можно посмотреть,сравнить
Понравилась динамика, снято шикарно,видно,что в съёмках участвовали люди из среды хулиганов,зачёт(дело не только в определённом слэнге или шмотках стиля casual, сама атмосфера передана отлично)
Оценил бы и саунд,на высоте
Как переданы эмоции,шик..
А когда показывают сцены из Лужи.. Мне,бывавшему в Питере и ходившему на Зенит, знаком этот драйв во время матча, и была такая ностальгия по этим эмоциям,ибо лишён возможности постоянно(да даже периодически,чёртова Сибирь) посещать матчи любимой команды.
9 из 10, ибо могли чуть глубже капнуть, раскрыть некоторые вещи
Пишу на эмоциях(поэтому присутствует некоторый сумбур),давненько не выходил столь загруженным(в хорошем смысле) из кинотеатра.

Отредактировано forza (2013-10-02 22:34:57)

+2

15

Сама  смотреть не пойду, но знакомые говорили, что так себе фильм  :dontknow:

0

16

Снежинка написал(а):

что так себе фильм

Да,я тоже перед походом в кино читал подобные отзывы, да,если честно,подавляющее большинство тех самых отзывов было отрицательно
Но,не пожалел)

0

17

forza написал(а):

Да,я тоже перед походом в кино читал подобные отзывы, да,если честно,подавляющее большинство тех самых отзывов было отрицательно

просто фильм на специфическую тематику)

0

18

ПАХАН написал(а):

просто фильм на специфическую тематику)

Ну с этим не поспоришь)

0

19

Ходила-смотрела.
Ну я бы не сказала, что много насилия, там это как-то не показывают особо. Хотя вся тема конечно об этом. Ключевой вопрос, повторяющийся несколько раз "А зачем вы дерётесь?"
А фильм в целом понравился. Актёры все новые, раньше никого не видела, и когда смотришь, есть ощущение, что это какая-то любительская съёмка))
Съёмки из Лужи - +, здорово.
Вобщем, смотреть любителям футбола. Другим не смотреть.

0

20

Есть конечно вопросы по фильму)
Почему ЦСКА - кони, Локомотив - лохомоты, Зенит - бомжи, а Динамо - динамики  :D
Это что за излишняя любовь к мусорам  :crazyfun:

forza написал(а):

Ну и наличие любовной линии,мне она показалась излишней.

Практический во всех фильмах про футбольных хулиганах, присутствует чуточку любви, куда же без неё  :glasses: Надо же как то скрасить суровые будни.
Не сказал бы что в восторге от фильма. Тем более наших бойцов повалили, когда мясные в Питер ехали  :glasses:
А фильм получился не только о околофутболе, но и о продажных ментах, а ля российская действительность...

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Околофутбола