Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Это безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World


Это безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

потом(с)...так это ты свои выводы делай потом(с)...

0

12

А еще сначала с Ришаром и Депардье "Невезучие", а потом тупой американский ремейк с Дэнни Гловером. Хотя... У кого какой интеллект, тот так и воспринимает кино. :)

0

13

Вредная написал(а):

А еще сначала с Ришаром и Депардье "Невезучие",

Ну сравнила!  Тебя потом... ещё и Амели нравится.

0

14

ВлаДискА написал(а):

Тебя потом... ещё и Амели нравится.

И нравится. Что дальше? Я больше люблю европейские фильмы, а не одноразовые американские блокбастеры, которые раз посмотреть и забыть.

0

15

Вредная написал(а):

И нравится. Что дальше? Я больше люблю европейские фильмы, а не одноразовые американские блокбастеры, которые раз посмотреть и забыть.

Эквилибриум я помню, Матрицу помню, Годзиллу и Властелин Колец тоже...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

16

Ну, эти фильмы все-таки качественно сделаны, в отличие от большинства... Я же не про все фильмы Америки писала. Вот тот же "Война миров Z" - уже стерся из памяти! Денег ухнуто море, а разве что разок посмотреть.

0

17

Вредная написал(а):

Вот тот же "Война миров Z" - уже стерся из памяти! Денег ухнуто море, а разве что разок посмотреть.

Да это верно... с сиквелом та же истоирия будет.
А вот "Последний девственник Америки" ты помнишь, думаю что и "Войну миров" и даже Чарли Чаплина помнишь. У каждой страны есть достойные фильмы, и вообще не понимаю с чего мы решили сравнивать у кого какие фильмы качественнее?

0

18

ВлаДискА
А я вообще не понимаю, почему в этой теме обсуждаются разнообразные фильмы и их качество...

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Это безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World