Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Фантомас / Fantômas (Трилогия)


Фантомас / Fantômas (Трилогия)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

В третей части комиссар Жюв мне совсем довёл до болей в сердце: более тупого персонажа не знает кино!
Сфотографировать приведение - и оставить камеру на месте это куда ни шло... но потом... О боги сошли с ума!
Но я помню времена когда дети "тащились"  уже от самого слова "Фантомас!"
Но я дважды чуть не заснул... и братья кстати тоже!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  О времена о нравы...

0

12

Согласна с девочками, и что это комедия и совершенно не видятся ляпы и то, что ты ВлаДискА как то уж совсем пол лупой рассматриваешь этот фильм. А про сюжет с курением сигареты. так все правильно. Это же своего рода рекламы. Как раз было время развития табачной промышленности. Так, что все ОК в этом фильме.

0

13

ВлаДискА написал(а):

В третей части комиссар Жюв мне совсем довёл до болей в сердце: более тупого персонажа не знает кино!

это сатирический персонаж. да и вообще уж так дотошно подходить к просмотру - все удовольствие от отдыха потеряешь.

0

14

Хороший смешной фильм. Мне много фильмов с Луи де Фюнесом нравятся.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Фантомас / Fantômas (Трилогия)