Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Великий Гэтсби / The Great Gatsby


Великий Гэтсби / The Great Gatsby

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Эх, а мне и в кино-то некогда сходить... http://bestsmiles.net.ru/d08008_690_8356.gif  Теперь дома буду смотреть.

0

12

надо будет посмотреть, но скорее всего уже дома.

0

13

Мне кажется, что дома этот фильм не будет интересно смотреть...
На большом экране - шикарно. Актёрский состав великолепный, картинка, атмосфера, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне!

0

14

А я дома посмотрел и не пожалел,при хорошем мониторе и хорошем мощном качественном звуке можно обойтись и без кинотеатра)

0

15

а я не смотрела.....стоит?

0

16

Не плохой фильм, но не более. Обычная история любви с печальным финалом...

0

17

ПАХАН написал(а):

Обычная история любви с печальным финалом...

вот я бы тоже так сказала. Может потому, что и джазом я не увлечена? и Ди Каприо я не очень жалую? Но посмотреть можно все таки.

0

18

romano написал(а):

стоит?

Я бы порекомендовал) Не понравится - лыжи сожжёшь)

ПАХАН написал(а):

Обычная история любви с печальным финалом..

Да я бы так не сказал, не любитель подобного жанра, но фильм очень понравился, после просмотра пару часов провёл за чайной церемонией погружённый в раздумья.

Ориона написал(а):

Может потому, что и джазом я не увлечена? и Ди Каприо я не очень жалую?

Не любитель джаза, не фанат Ди Каприо. Тем не менее фильм,на мой скромный взгляд,выше всяких похвал..

0

19

Сколько лет прошло, а я только сейчас добралась до фильма... Хорошо поставлен. Книга тяжеловато читалась, фильм легче смотреть было. Всё-таки, Лео - классный актёр! Драма... грустно... вся эта фальшь. Но... такова жизнь...

И да... По поводу джаза. Что-то я его не слышала. Почему-то на заднем плане рэп играл! А для 20-30-х годов прошлого века... оно не в тему совсем. Вот это мне сразу в глаза бросилось: несоответствие музыкального ряда той эпохе.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Великий Гэтсби / The Great Gatsby