Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire


300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Не знаю никаких критиков, я сам им уже стал.
Надеюсь это сиквел.

0

12

http://s3.uploads.ru/t/Lizys.jpg

«300 спартанцев: Расцвет империи»: новая дата премьеры

Информационный портал TotalFilm сообщил плохие новости для всех фанатов, которые ждут фильм «300 спартанцев: Расцвет империи».

Студия Warner Bros. решила перенести премьеру исторического боевика на более поздний срок. Изначально картина должна была выйти на большие экраны в августе этого года, но теперь новой датой премьеры вторых «Спартанцев» стало 7 марта 2014 года.

О причинах переноса пока ничего неизвестно, но судя по расплывчатым комментариям режиссера Ноама Мурро, фильм просто не успевают снять к сроку. Из-за переноса «Расцвета империи» студии пришлось также отложить премьеру фантастического боевика Дага Лаймана «Все, что тебе нужно — это убивать» с Томом Крузом в главной роли.

«Спартанцы» займут место проекта Лаймана, а вот его фильм выйдет в мировой прокат только 6 июня 2014 года (вместо 5 марта). Такая вот рокировка от Warner Bros.

+1

13

Посмотрел я первую серию (2006)
Как и говорил - тртттт.... !!! ба-бах!!! крутое зрелище!!!
Ради зрелища смотреть? Что бы уподбиться зомби и невзначай убить друга? эх...

Хорошо что перенесли, я подожду.

0

14

0

15

И всё таки не приквел
Чтож,посмотрим
Только вот несостыковочка, в конце первого фильма,насколько я помню, спартанцы собрали силы и дали отпор Ксерксу..Интересно,учтут ли это..

0

16

ВлаДискА написал(а):

Надеюсь это сиквел.

forza написал(а):

И всё таки не приквел

Вот уж я не знаю...

0

17

ВлаДискА написал(а):

Вот уж я не знаю...

А чего тут знать?
Изначально ходили слухи о некоей предыстории первого фильма,о предыдущих годах царя Леонида. А по трейлеру видно - Ксеркс после Спарты пошёл на другие города(или тогда были города-государства,не помню?) Греции

0

18

forza написал(а):

Только вот несостыковочка, в конце первого фильма,насколько я помню, спартанцы собрали силы и дали отпор Ксерксу..Интересно,учтут ли это..

Весь сеанс я ждал этого момента но в итоге спартанцы там появились 3 или 4 раза,увы.
Как продолжение первого фильма посмотреть можно. Но ожидать схожих ощущений тем,у кого фильм Снайдера вызвал восторг я не советую. Да, экшн,да, греки рубятся как берсерки.. Но нет тех спартанских воинов,шедших на смерть ради красивой смерти, нет бесстрашных воителей,грозы всех врагов.
Но фильм интересен,сюжет неплох, отлично проясняет почему Ксеркс,сын Дария I, вдруг стал негром) Весьма своеобразно,но объясняет))
Исторические погрешности,разумеется,имеются,куда без них) Но они быстро забываются)
Ах да, имеется постельная сцена,а то вдруг Владиска решит посмотреть его с детьми.

0

19

З.Ы.

ВлаДискА написал(а):

ВлаДискА написал(а):
Надеюсь это сиквел.
forza написал(а):
И всё таки не приквел

Оказалось что действие разворачивается одновременно с происходящим в первом фильме.

0

20

forza написал(а):

Оказалось что действие разворачивается одновременно с происходящим в первом фильме.

Во как закрутили, получился своеобразный спин офф))

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire