Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Тачка №19 / Vehicle 19


Тачка №19 / Vehicle 19

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Тачка №19

http://s2.uploads.ru/AjMPF.jpg

Название: Тачка №19
Оригинальное название: Vehicle 19
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Он выбрал не ту тачку. Они выбрали не того парня.»
Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил
Жанр: Боевики, Триллеры
Время: 01:25:31
В главных ролях: Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк

Майкл Вудс из за своего пристрастия к алкоголю потерял свою семью. Он решил завязать с выпивкой и вернуть себе счастливую жизнь. Чтобы встретиться со своей бывшей супругой он отправляется в ЮАР. Однако, как только он приезжает в эту страну, то тут же попадает в очень неприятную ситуацию. Взяв на прокат автомобиль, через некоторое время, Майкл обнаруживает в багажнике связанную темнокожую девушку Рэйчел. Он узнает, что она владеет секретной информацией связанной с секс торговлей. Во главе этого бизнеса стоит начальник местной полиции, дело которого рассматривают в суде. Рэйчел единственный свидетель и поэтому за ней охотится мафия. Преступники готовы пойти на все, лишь бы она не добралась до зала суда. Единственным человеком, который способен помочь ей, становится Майкл Вудс...

+2

2

трейлер

0

3

Емаё как замутили сюжет.... Я вспомнил "Перевозчик-2"

0

4

ВлаДискА написал(а):

Я вспомнил "Перевозчик-2"

а я Перевозчик-3...потому, что второй не видел  :'(

0

5

Вроде сюжет интересный, но... динамики нет совсем. Временами вспоминался фильм "Драйв", такой же накал страстей  :D

0

6

ПАХАН написал(а):

Временами вспоминался фильм "Драйв", такой же накал страстей  :D

Что, такая же тягомутина?)

0

7

Вредная написал(а):

Что, такая же тягомутина?)

Ну не совсем такая, чуть по живее))

0

8

Тогда спецом не буду его скачивать.)

0

9

а я завтра посмотрю его...может ПАХАН чота напутал ;)

0

10

Васк написал(а):

может ПАХАН чота напутал

Вкусы у всех разные, может тебе и понравится)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Тачка №19 / Vehicle 19