Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » «Один в один»


«Один в один»

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

«Один в один» - шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты.

http://s2.uploads.ru/AXo6K.jpg

Участники:

Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (полюбившийся многим зрителям по проекту «Голос»).

Ведущие: Нонна Гришаева и Александр Олешко

Жюри: Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни «Евровидение»). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.

«Один в один» - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости!

«Один в один» - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире.

+2

2

Видел пару выпусков, здорово артисты перевоплощаются)

0

3

Мне тоже понравилось шоу, хорошее перевоплощение и работа гримеров. Очень нравятся Чумаков и Кортнев, хорошо у них получается.)

0

4

Певица Анастасия Стоцкая поделилась фотографией с новыми образами артистов, участвующих в популярном шоу Первого канала

http://s3.uploads.ru/OiVG6.jpg

Анастасия Стоцкая, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один», рассказала поклонникам, кем станет в ближайшем выпуске проекта.

«Не смогла сдержаться... В это воскресенье... Юрий Антонов, Лариса Долина, Фрэнк Синатра, Александр Градский», — написала Анастасия в микроблоге, подкрепив свои слова фотографией. На снимке Стоцкая изображена в образе Долиной, а рядом с ней — другие участники проекта. В Юрия Антонова преобразился Алексей Кортнев, в Александра Градского — Сергей Пенкин, а в Синатру — Евгений Кунгуров.

Кроме того, в новом выпуске шоу Сати Казанова примерит образ Кристины Орбакайте, а Ева Польна — Сезарии Эворы. Тимур Родригез перевоплотится в певицу Нюшу, Алексей Чумаков — в Валерия Леонтьева. Анита Цой выйдет на сцену в облике Дайаны Росс, а Юлия Савичева попробует изобразить Фредди Меркьюри.

+1

5

http://s1.uploads.ru/t/sAhPR.jpg

Победителем популярного проекта «Один в один» стал певец Алексей Чумаков

Победителем популярного проекта «Один в один» стал певец Алексей Чумаков, который в финале шоу выступил в роли поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Второе место заняла Юлия Савичева. Третьим стал Тимур Родригез. На четвертом месте — Анита Цой. Замыкает пятерку лидеров Анастасия Стоцкая.

«Все кто работал на этом проекте, — колоссальные трудяги. Всем — большое спасибо! — сказал Алексей Чумаков после того, как объявили результаты голосования. — Эти три месяца на проекте слили для меня воедино ад и рай. Все мои мысли были посвящены только этому шоу. Спасибо моим близким, что выдержали это вместе со мной: моему папе, который каждый концерт болел здесь за меня, моему брату, который тоже сегодня здесь, и моей любимой женщине Юлии Ковальчук!»

Ведущие программы Александр Олешко и Нонна Гришаева отметили, что за время голосования пришло более 800 000 SMS. Все полученные деньги будут отправлены в благотворительную организацию.

Это был не последний эфир программы «Один в один». В следующее воскресение будет спецвыпуск шоу, где покажут лучшие перевоплощения проекта.

+1

6

Видела вчера урывками это шоу. Чумаков заслуживает быть первым. Еще вчера от души посмеялась над Дитером Боленом в исполнении Кортнева. Действительно один в один получилось.))) Терпеть не могу Реву: отвратительное исполнение Боярского было!

0

7

Я с удовольствием смотрела практически все выпуски этого шоу. Что нравилось очень очень, что то так себе. Но в целом впечатления положительные. Мы очень любим с мужем Сергея Пенкина, и были искренне рады увидеть его выступления на телеэкране. Собственно говоря из-за него и следили еженедельно за новыми выпусками.

0

8

Названы участники и судьи нового сезона шоу «Один в один»

http://s8.uploads.ru/t/vMftn.jpg

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона проекта, который будет транслироваться со 2 марта на канале «Россия 1»

Ранее стало известно, что в программе примут участие певицы Алена Свиридова и Надежда Грановская. А сегодня в своем микроблоге певец Ираклий Пирцхалава огласил полный список конкурсантов. Ираклий опубликовал снимок, на котором изображен он сам, а также певцы Дмитрий Бикбаев, Денис Клявер, Юлия Паршута, Теона Дольникова, Алена Свиридова, Ираклий Пирцхалава, Надежда Грановская, Вадим Казаченко, Юлия Началова и актер Виталий Гогунский.

«Друзья, ну вы знаете, за кого болеть. Обещаю удивлять и радовать!!! Новый сезон популярного музыкального шоу "Один в один" стартует 2 марта на телеканале "Россия 1". Каждую неделю отечественные знаменитости будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса», — подписал снимок Ираклий.

Поклонники певца пообещали болеть за своего кумира: «Будем поддерживать обязательно!», «Кроме как за вас — ни за кого болеть не будем», «За тебя, Ираклий!», «На фото вы в самом центре. Это отличный знак!»

Известно, что оценивать конкурсантов будет строгое жюри в составе Максима Галкина, Алексея Чумакова (победителя первого сезона шоу) и Ольги Бородиной.

Ведущими станут Юлия Ковальчук и Игорь Верник.

+1

9

Ориона написал(а):

Я с удовольствием смотрела практически все выпуски этого шоу

с удовольствием не смотрел практически все выпуски, ну не нравится мне профанация

0

10

Практически не смотрю ТВ сейчас, но когда попадала на это шоу, смотрела, и как-то не напрягала, а некоторые номера и очень нравились.

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » «Один в один»